vasyta65

Проблема с задней правой дверью; перестала закрываться.

Здравствуйте, друзья! Перестала закрываться задняя правая дверь , кнопку нажимаешь звуковой сигнал идёт а дверь на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема, но с левой дверью. У меня вышел из строя концевик миктовыключатель. Стоимость замка с миктовыключатель была в прошлом году 11тр, но мне "хитрый" электрик поставил свой подходящий микрик за 5 тр. Всё работает уже год без всяких нареканий. Проблема приключилась когда были морозы до -27С. Обычно в такие холода ещё глючат датчики давления в шинах 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,Спасибо большое! А где живёт этот ´´хитрый´´ электрик? И правильно вбиваю название в поисковик Концевик Микровыключатель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кореана, в Санкт-Петербурге.. К сожалению фото этого микровыключателя не сохранилось, но при попытке заказа он отдельно не пробивался, а совместно с замком двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел фото замка с микриком. Трудно что либо разобрать, видно только провода, 

 

IMG_20220118_154622_186.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня левая не закрывалась из за "кнопки" в лючке бензобака . Обошлось пару пшиков из балончика для электроконтактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, перестала открываться левая дверь, сигналит, но не реагирует. Пытался кнопку блокировки принудительно открыть, она назад возвращается. Я так понимаю это из за того что дверь видит что якобы люк бака открыт. Подскажите, может кто нибудь сталкивался?

Изменено пользователем igor yakut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти