Ustas

Пинается коробка

Кто нибудь сталкивался с проблемой при трогании нет плавности рывки (особенно при повышенных ХХ оборотах прогрев) и при полной остановке пинается . Авто с КПП HTRAC 21гв. Ранее таких проблем не было ни зимой ни летом. Кто обращался с это й проблемой  к ОД ,как решили проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ustas сказал:

Кто нибудь сталкивался с проблемой при трогании нет плавности рывки (особенно при повышенных ХХ оборотах прогрев) и при полной остановке пинается . Авто с КПП HTRAC 21гв. Ранее таких проблем не было ни зимой ни летом. Кто обращался с это й проблемой  к ОД ,как решили проблему.

Коробка РОБОТ? Если да то к дилеру на ТСБ по отзывной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chibis сказал:

Коробка РОБОТ? Если да то к дилеру на ТСБ по отзывной

 

скорее всего он по этому ТСБ уже был, и эти пинки и есть результат. 

5 часов назад, Ustas сказал:

Кто нибудь сталкивался с проблемой при трогании нет плавности рывки (особенно при повышенных ХХ оборотах прогрев) и при полной остановке пинается . Авто с КПП HTRAC 21гв. Ранее таких проблем не было ни зимой ни летом. Кто обращался с это й проблемой  к ОД ,как решили проблему.

Если уже шили блок управления робота- езжайте еще раз, пусть сбросят воздух из системы и произведут переобучение. Если нет- то все то же самое, только с обновлением ECU по сервисной акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие ,на 2.03 записался к ОД по результату отпишусь. На 2ом ТО интересовался у ОД по отзывной на КПП , мой VIN не был в списках хотя много Сантиков 21 гв отзывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещал отписаться по результату. ОД по отзывной компании прошили КПП какой то уже новой, третьей по счету прошивкой . После чего все встало на место. Неделя по пробкам вроде все в порядке .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто сталкивался. 2.2 дизель, корейская. Коробка питается при торможении (когда останавливаешься) при переключении со 2 на 1-ю. Я так понимаю была отзывная компания и коробки прошивали, но мне не берутся делать, так как не российская версия. Может есть советы или кто нибудь знает ОД кто может сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SergeiBas сказал:

Добрый день. Может кто сталкивался. 2.2 дизель, корейская. Коробка питается при торможении (когда останавливаешься) при переключении со 2 на 1-ю. Я так понимаю была отзывная компания и коробки прошивали, но мне не берутся делать, так как не российская версия. Может есть советы или кто нибудь знает ОД кто может сделать?

Я думаю вам прошивать ничего не надо , пусть проверят уровень масла в КПП и прокачают систему на предмет завоздушивания такое иногда случается 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Проверю, напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось, провели адаптацию, убрали воздух. Посмотрим насколько хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватает уже полтора года проблем больше не возникало

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти