GEOFrog

Как подключить Андроид Авто?

Добрый день.

Как я понял, надо вначале подключить блютуз, а потом кабель к тлф. Нашел 2 хороших кабеля, все работало, а потом перестало. В чем дело, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сталкивался с этим. У них бесплатный демонстрационный режим, потом хотят денег. Я русифицировал ( авто из Кореи) и всё стало проще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как русифицировали? Я в РФ покупал, у дилера, вроде, все русифицировано.

Вчера все у меня получилось, все заработало, честно говоря, не понял как. Ниже скину ссылку на то, что прочитал и сделал:

==================================

Можно и без провода активировать через режим разработчика в android avto. Активируйте режим разработчика в приложении Android Auto. Для этого откройте меню настроек приложения (кнопка в виде шестеренки), перейдите в самый низ и 10 раз подряд нажмите на пункт "Версия"

Нажмите на кнопу меню в в виде вертикального троеточия и выберите в нем пункт "Для разработчиков"

В открывшемся перечне опций включите "Добавить функцию беспроводной трансляции в настройки"

Перезагрузите свой смартфон, запустите Android Auto и следуйте инструкциям по подключению на экране вашей магнитолы.

https://www.drive2.ru/l/591581237282358566/#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже в корейской версии Андроид авто пошел сразу, спустя некоторое время перестал работать навигатор и медиа. Русифицировали мне в Питере, обновили прошивку. Сейчас всё работает: и Яндекс навигатор и медиа, пока обновления не просит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сразу заработал, а после последнего обновления перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе упростил и поставил андроид коробку, то есть как телефон, а монитор как экран телефона, все как в телефоне, все что хочешь можно закачать и навигатор и ватс ап и иви и тп, все нормально работает, а также перепрошил голову, тк авто корейское, и руссификация появилась, также в последних прошивках появилась возможность разделения экрана, в одной стороне смотришь тв или фильмы, а в другой навигатор..это именно про  штатную магнитолу говорю, с кастомной прошивкой, так что доволен а инет через точку доступа, или gsm роутер с инетом и будет счастье, через андроид авто не нравится, что там все приложения платные, подписка нужна и не очень удобно постоянно провод держать привязаным к телефону, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти