Igor 63

фронтальная камера на Lifestile

В теме 13 сообщений

Возможна ли установка фронтальной камеры на Lifestile? Если у кого получилось - расскажите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут форум дохлый какой то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2023 в 23:22, Chukha сказал:

Тут форум дохлый какой то!!!

А есть кстати где то "живой"???, когда до этой машины был outlander, так там форум просто "огонь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Sergei_ssn сказал:

А есть кстати где то "живой"???, когда до этой машины был outlander, так там форум просто "огонь"

Тем же вопросом задаюсь... основные темы форума - это масло и иже с ним, а в остальном - "дохлый какой-то".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Triton сказал:

Тем же вопросом задаюсь... основные темы форума - это масло и иже с ним, а в остальном - "дохлый какой-то".

Я так понял что это один форум

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В телеге живое общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iog сказал:

В телеге живое общение

Ушел оттуда, каждый день про масло читать, про дырки в подкрылках, про перегрев коробки и прочею мутотень,  много тех кто поехал по гарантии менять АКПП? Много тех кто поставил  радиатор охлаждения? Ме дилер про АКПП сказал больше слушай, но если хочешь мы поставив радиатор охлаждения на АКПП, но АКПП с гарантии снимем. Поэтому у меня вопрос отпал о радиаторе на АКПП сразу. Походу кто то бизнес на этих радиаторах просто делает, машину перед выпуском в серию инженера тестировали.  А тут дядя вася блхер,  пришел и решил вопрос АКПП, что греется.   Форум очень неактивный. Но и телега, для меня лично не вариант.

Изменено пользователем Chukha
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chukha сказал:

Ушел оттуда, каждый день про масло читать, про дырки в подкрылках, про перегрев коробки и прочею мутотень,  много тех кто поехал по гарантии менять АКПП? Много тех кто поставил  радиатор охлаждения? Ме дилер про АКПП сказал больше слушай, но если хочешь мы поставив радиатор охлаждения на АКПП, но АКПП с гарантии снимем. Поэтому у меня вопрос отпал о радиаторе на АКПП сразу. Походу кто то бизнес на этих радиаторах просто делает, машину перед выпуском в серию инженера тестировали.  А тут дядя вася блхер,  пришел и решил вопрос АКПП, что греется.   Форум очень неактивный. Но и телега, для меня лично не вариант.

Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте ссылку на телегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2023 в 19:22, Chukha сказал:

Тут форум дохлый какой то!!!

А не возникала такая мысль, что машина уже того уровня, что в ней доделывать особо нечего, как есть все работает, за редкими исключениями, безусловно? Ну и изредка у некоторых владельцев чешутся руки по старой привычке что-то "улучшить", поставив вместо штатного оригинального и фирменного "говна" нештатное китайское чудесное чудо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти