Igor 63

фронтальная камера на Lifestile

В теме 13 сообщений
4 минуты назад, Valerick сказал:

А не возникала такая мысль, что машина уже того уровня, что в ней доделывать особо нечего, как есть все работает, за редкими исключениями, безусловно? Ну и изредка у некоторых владельцев чешутся руки по старой привычке что-то "улучшить", поставив вместо штатного оригинального и фирменного "говна" нештатное китайское чудесное чудо.

Смотря что называть китайским говном, тот же дилер допиливает элетропривод багажника тем же китайским как выговорите говном за 90 тысяч с установкой, мне он обошелся в 24 тысячи ставил сам. Контроль слепых зон в моей комплектации поставить можно штатный, почему я его не могу допилить, всего  44 тысячи плюс установка 15000. так же парктроник передний оригинальный можно поставить 19.000  Просто на момент покупки, комплектации не было поэтому взял то что можно допилить. А вот функция удержание в полосе и прочая с ней хня, контроль дистанции. для меня лишнее, я бы и не брал с этой функцией. 

Изменено пользователем Chukha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Chukha сказал:

Контроль слепых зон в моей комплектации поставить можно штатный

эти опции не стоят обсуждения, ибо они штатные, о чем говорить? Просто сообщить всем? Похвастаться? Видимо, никому это не нужно. И нештатное вкрячивать тоже наверное не много желающих. Не знаю, мне все равно. У меня машина чтобы ездить, а не чтобы улучшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2023 в 00:52, Chukha сказал:

функция удержание в полосе и прочая с ней хня, контроль дистанции

Полезные, кстати, фишки. Жить без них можно, безусловно, но они далеко не бесполезны если есть. В отличии от таких, например, как электрорегулировка поясничного упора. Даже электрорегулировка кресел так себе штука, если водитель один, а вот адаптивный круиз, удержание в полосе, контроль дистанции, контроль слепых зон... это полезно, ибо повышает безопасность.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти