Stepan

Купить Hyundai Creta или подождать?

В теме 37 сообщений

Всем привет! Озадачился вопросом (поправьте если была тема уже), покупать Hyundai Creta сразу же или подождать немного, во избежании ситуации аналогичной Hyundai Solais? Все наверное помнят, кто покупал Солярис или планировал купить в самом начале, что первые модели (первая партия) были немного не доработаны по части подвески.
Можно ли ожидать таких же сюрпризов от Hyundai Creta и стоит ли спешить с покупкой? Что думают по этому поводу участники форума? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stepan, я так понимаю, что Creta в России будет уже на основе тех, что выпускаются несколько лет в других странах.
не думаю что могут всплыть какие-то недоработки, которые до сих пор не выявились в иностранных авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы наверное подождал с покупкой, но скорее просто чтобы послушать и посмотреть отзывы о Hyundai Cretra, а не потому что она может выйти с дефектами,

все таки машина будет на гарантии и косяки можно будет исправить бесплатно у официальных дилеров. 
Хотя не знаю, все ли заводские косяки можно справить будет  :ab:  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы наверное подождал с покупкой, но скорее просто чтобы послушать и посмотреть отзывы о Hyundai Cretra, а не потому что она может выйти с дефектами, все таки машина будет на гарантии и косяки можно будет исправить бесплатно у официальных дилеров.  Хотя не знаю, все ли заводские косяки можно справить будет   

я бы тоже подождал, да и денег не будет осенью покупать, к следующей весне созрею думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки машина будет на гарантии и косяки можно будет исправить бесплатно у официальных дилеров. 

Гарантия не распространяется на конструктивные особенности каких-то узлов автомобиля, подвеска Солярисов первой партии не попадала под гарантийный случай насколько мне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно надо ждать первого рестайла. Обычно к рестайлу все детские косяки уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mawlar, первый рестайлинг можно ждать года 2, 
а если новенький Hyundai Creta хочется уже сейчас?)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не ждал, думаю потом через год будет гораздо дороже

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mawlar, первый рестайлинг можно ждать года 2, 

а если новенький Hyundai Creta хочется уже сейчас?)

Тогда будь готов поипатся с детскими болячками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда будь готов поипатся с детскими болячками.

Ну да, получается что никто не застрахован от такого рода рисков? Типа хочешь новую машину - будь готов к разочаровнию))
Например знакомые купили Экоспорт как только они появились в салонах, и вроде все хорошо, но когда дело коснулось запчастей (после дтп), оказалось что у дилеров нет в наличии элементарных вещей, пришлось ждать по несколько месяцев то оного, то другого  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти