Stepan

Купить Hyundai Creta или подождать?

В теме 37 сообщений

Думаю, что стоит. По крайней мере исправят косяки сборки , которые  неизбежны на первых 10 т машин. Это общий опыт всех автозаводов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что стоит. По крайней мере исправят косяки сборки , которые неизбежны на первых 10 т машин. Это общий опыт всех автозаводов.

полностью согласен,брать машину из первых партий риск
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда ждем болячки  :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример из личного опыта. Сейчас ездию на киа сид 2010г. МТ(эта вторая генерация-первый рестайл), брал новую в салоне. У первых сидов (с 2007г. выпуска), было много косяков: это и проблемная рейка, амортизаторы и сверчки, да много чего(не буду все перечислять. Кому интересно - может почитать на тематических форумах). У меня сейчас пробег приближается к 100 тысячам и пока я обходился только расходниками. Поэтому и не тороплюсь с ней расставаться. Сегодняшняя крета меня устраивает процентов на 50, поэтому спокойно подожду рестайла, а там видно будет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, спешка ни к чему. Чз пару месяцев спадет ажиотаж, выплывут болячки (хотя в этом сомневаюсь - машина давно катает по китаю и индии). + Появиться прекрасная возможность купить желаемую машину в день визита. (ну + 2 дня:) Ожидание заказанного авто - невыносимая пытка для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, спешка ни к чему. Чз пару месяцев спадет ажиотаж, выплывут болячки (хотя в этом сомневаюсь - машина давно катает по китаю и индии). + Появиться прекрасная возможность купить желаемую машину в день визита. (ну + 2 дня:) Ожидание заказанного авто - невыносимая пытка для меня.

и тут ваша правда)) но по утверждению продаванов нынешняя промо цена сохраниться около трех месяцев , а далее...^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от спроса. Может и 3-х мес не продержаться, так что не создавайте ажиотаж и если можете подождать - ждите.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Озадачился вопросом (поправьте если была тему уже), покупать Hyundai Creta сразу же или подождать немного, во избежании ситуации аналогичной Hyundai Solais? Все наверное помнят, кто покупал Солярис или планировал купить в самом начале, что первые модели (первая партия) были немного не доработаны по части подвески.

Можно ли ожидать таких же сюрпризов от Hyundai Creta и стоит ли спешить с покупкой? Что думают по этому поводу участники форума? )

У меня Солярис один из первых. За четыре года эксплуатации было поменяно «Куча» зап. частей. Опорные подшипники, подшипники ступиц все, перебиралась рулевая рейка, какой-то ремень и даже катализатор и все по гарантии. Отдельное спасибо нашему дилеру, все меняли без проблем :ab:  Из этого всего лично для себя я сделал вывод, не надо скупиться на ТО, оно себя окупает на 100%, автомобиль до сих пор на гарантии. Если конечно стоимость ТО разумная :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kolobok_lol: 

вконтакте  уже очереди продают  :lol: 

d1HEMeS-oxw.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хачу нимагу. Срочно крету мне! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти