Stepan

Купить Hyundai Creta или подождать?

В теме 37 сообщений

Как это она с осени стоит в очереди, если предзаказы начались только в мае этого года? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разводчица какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кризис, они выживали как могли". Вот реально интересно за сколько она его продаёт, если конечно - это не очередной прикол.

Изменено пользователем iriniwna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Солярис среди первых в 2011 г. и все нормально. Так что Крету тоже собираюсь в сентябре приобрести уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2016 в 19:54, Stepan сказал:

Всем привет! Озадачился вопросом (поправьте если была тема уже), покупать Hyundai Creta сразу же или подождать немного, во избежании ситуации аналогичной Hyundai Solais? Все наверное помнят, кто покупал Солярис или планировал купить в самом начале, что первые модели (первая партия) были немного не доработаны по части подвески.
Можно ли ожидать таких же сюрпризов от Hyundai Creta и стоит ли спешить с покупкой? Что думают по этому поводу участники форума? )

Бери не думай

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно подождать когда появятся Hyundai Creta 2017

Вот там будет выбор больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответить однозначно да не хочу. У каждого свой подход к выбору машины.

Прошло уже больше 6 месяцев как я взял Крету. Оказалась на редкость удачная сборка. За это время просто ничего не огорчило. Кретой доволен.

Расход бензина  около 9,5 зимой. Заводил в -32 с одного раза без проблем. Ничего не скрипит, не стучит в салоне. Все собрано и подогнано. Читаю на форуме про проблемы с задней дверью - у меня их нет. Закрывается легко щелчком.

Экстерьер Креты нравится все больше. Заметил, как на дороге на мою тачку обращают внимание - это приятно.

Интерьер вполне вполне. Хороший пластик, хорошо сделаны сидения. Обзор хороший. Приборная панель информативная и не напрягает.

 

Могу только посоветовать - если есть с чем сравнивать, то выбирайте ту, к чему ложится взгляд и соответствует карман.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти