zhorick

ГБО на Hyundai Creta- газовое оборудование Крета

В теме 58 сообщений

Тоже хочу!)) Дилеры вместо не нужных допов, лучше бы установку газа предлагали!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Joni сказал:

Дилеры вместо не нужных допов, лучше бы установку газа предлагали!))

Только не всем газ нужен в качестве толпива :) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, vartal сказал:

Только не всем газ нужен в качестве толпива :) 

А я и написал - предлагали, я же не написал - устанавливали с завода, я бы у официалов поставил тыщ за 50, чтобы с гарантией траблов не было...

Мне например их навязанные допы не нужны, я и сам бы все поставил в два раза дешевле...

А вот газ я установил бы, я быстро окупил бы установку, за пол года примерно...)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Joni сказал:

А вот газ я установил бы, я быстро окупил бы установку, за пол года примерно...)

И легко. У меня годовой пробег 27 - 30 000 км. Гарантия на ГБО - 24 месяца. Установка - 590 $. затраты на обслуживание ГБО - 10$ каждые 10 000 км. За год окупится полностью.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а у вас как обстоят дела с гарантией авто, после установки ГБО? Или у вас официалы ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слетаю с гарантии на двигатель. 

У меня авто приобретено в РФ и гарантия соответственно РФ. В РБ по гарантии делают только то, что влияет на безопасность движения. До ближайшего ОД в РФ - 300 км и если будет какой дефект по двигателю (что мало вероятно, так как двигатель и коробка изготовлены в Корее), то мне дешевле устранить самому. Ну а если что серьезное, после 10 000 пробега Вы вряд ли что-то докажите ОД что вина не Ваша (начнется типа топливо не то, уровень масла не смотрели, обкатали не так, нагрузку дали... короче эксплуатировали не в соответствии с РЭ и найдут к чему придраться).

Да и платить 150$ за 3,5 литра масла и пару фильтров каждые 15 000, что стоит максимум 50$, тоже не очень хочется.

Изменено пользователем Андрэс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрэс сказал:

двигатель и коробка изготовлены в Корее

А разве не в Китае? Двигатель-то точно в Китае собирается и привозится в сборе к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админомодеры, исправьте заголовок: вместо "Газовая установка" - "ГБО", а то неоднозначно читается :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Егерь сказал:

Админомодеры, исправьте заголовок: вместо "Газовая установка" - "ГБО", а то неоднозначно читается

Готово.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2017 в 14:48, vartal сказал:

А разве не в Китае? Двигатель-то точно в Китае собирается и привозится в сборе к нам.

Где-то читал что в Корее. Но точно утверждать не буду. В любом случае при возникновении проблем с двигателем вряд ли что докажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти