Tarzan

Салон российского Hyundai Creta

В теме 33 сообщения

Переднее и заднее стекла никогда не включаются одной кнопкой. Вместе с обогревом заднего обогреваются еще и зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переднее и заднее стекла никогда не включаются одной кнопкой. Вместе с обогревом заднего обогреваются еще и зеркала.

Ну да, зеркала точно с задним стеклом или все такие с передним? В Солярисе кнопка с прямоугольником включает обогрев заднего, а кнопка с полукруглой формой "front" - зона дворников лобового стекла и (как я думал) зеркала

At_XTB0acYk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кнопка с полукруглой формой "front" - зона дворников лобового стекла и (как я думал) зеркала

Тоже так думал всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что в начальных комплектациях нам круиз-контроль не светит!? На руле, справа нет кнопок включения и управления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@daleks, да, именно так.
если нам показали действительно максималку российского Hyundai Creta, то ожидать таких опций как круиз, автоскаладывание зеркал и навигации с большим дисплеем  - не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Dex, жаль! Будем надеяться, что прошивка и проводка под это дело (Круиз) всё же будет сделана корейцами (дабы упрощённо, опционально устанавливать в сервисах), что даст возможность самостоятельно его устанавливать, заказав необходимые детали (блок переключателя на руль и переключатель под педаль тормоза) на том же Экзисте. Во всяком случае у меня так было на моём Лансе. Установка заняла 15 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@daleks, да, именно так.

если нам показали действительно максималку российского Hyundai Creta, то ожидать таких опций как круиз, автоскаладывание зеркал и навигации с большим дисплеем  - не стоит. 

А навигации с небольшим дисплеем? Машина за 1.3 лям без навигации это бред маркетолога. Я уж не говорю о копеечной стоимости складывания зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А экран сенсорный будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А экран сенсорный будет или нет?

:kolobok_biggrin:  экран должен быть сенсорным, так там многофункцианальное мультимедийное устройство) Только что без навигации.

6b6739e53cab78d5cccd425e11e987d7_orig.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin, хотя я ничему уже не удивлюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти