Dex

Адаптация Hyundai Creta к России

В теме 33 сообщения

Как проходили испытания Hyundai Creta в суровых российских условиях. Адаптация Hyundai Creta к российским условиям. 
creta_club_21_06_05.jpg
А также: Обзор Hyundai Creta в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

370 тыс км - это они считают суммарно на все тестовые Крета, которые встречались нам периодически в камуфлже, или именно этих двух китайцев только? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец хоть видео какое-то есть этих испытаний) Я все никак не мог понять одного, еще когда писали про эти иностранные образцы - как эти испытания отразятся на наших машинах? они же тестили авто не нашего производства. Или потом также проехались на Кретах российского производства?
Как-то на рекламу больше похоже, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Joker, думаю что на этих китайцах изучили как себя ведут в тех или иных условиях все системы и при работе над российским Hyundai Creta все это учли и доработали.
Испытания наших авто зимой уже были только в пределах Питер-Москва насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker, думаю что на этих китайцах изучили как себя ведут в тех или иных условиях все системы и при работе над российским Hyundai Creta все это учли и доработали. Испытания наших авто зимой уже были только в пределах Питер-Москва насколько я понял.

 

Думаю их специально уже подготовили в Корее, в головном офисе так сказать))), тоесть все системы адаптированные установили на китайские креты, а потом проверяли их в описываемых условиях в россии.
Далее уже делали выводы что как делать на российских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 человек  приняли участие, и никто не раскрыл "типа секретную" инфу раньше времени  :kolobok_biggrin:  молодцы!  :thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю их специально уже подготовили в Корее, в головном офисе так сказать))), тоесть все системы адаптированные установили на китайские креты, а потом проверяли их в описываемых условиях в россии. Далее уже делали выводы что как делать на российских...

да, логично) их точно не просто так купили в китае стоковыми. корейцы дорабатывали скорее всего как раз для отправки в россию


11 человек  приняли участие, и никто не раскрыл "типа секретную" инфу раньше времени   молодцы! 


 

у них вообще политика такая очень специфическая, стараются вообще поменьше показывать до нужного момента.
даже экскурсии на производство только без видеокамер))  хотя там солярисы, которые уже 6 лет делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я поучаствовать в таком путешествии  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем вообще было брать китайские? разве не в Корее разрабатывали машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти