puzon

Ожидание Креты. Очереди на Hyundai Creta

В теме 88 сообщений

Как вы думаете какая очередь будет на Креты, не получится ли как с Солярисом ждали по полгода машины, или все-таки ценник не так заманчив для всех.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не то время, чтобы за машинами очереди выстраивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mawlar, предзаказазов уже много судя по всему, но очередей не будет таких как на Солярисы когда-то были - это точно.

Cкорее всего вначале будет проблема купить дешевые комплектации Hyundai Creta - но это проблема всех новых моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что сначала выбирать из того что придет в салоны будут те, кто оформлял заказы, но по факту, думаю, если я приеду в салон с деньгами, они могут закрыть глаза на все заказы и продадут мне то что есть в салоне с допами)))

Допы - двигатель продаж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете какая очередь будет на Креты, не получится ли как с Солярисом ждали по полгода машины, или все-таки ценник не так заманчив для всех

по полгода точно не будет, но те кто оформил заказы в июне вполне вероятно могут прождать около 4 мясяцев, если хотят купить минимальную комплектацию :ab: 

так как продажи начнутся только в сентябре и их комплектация может быть доступна только в октябре... как правило дешевые версии делают поставляют в салоны после более дорогих.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первое время ажиотаж свое дело сделает, может и подождать придется, потом все будет ровно, денег нет у людей, а у тех что есть - другие машины покупают  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ажиотаж будет зависеть от цены,не думаю что например на Каптюр очередь выстроилась,с Хендэ думаю так же будет, не в то время живем чтобы очереди на автомобили выстраивались

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ажиотаж будет зависеть от цены,не думаю что например на Каптюр очередь выстроилась,с Хендэ думаю так же будет, не в то время живем чтобы очереди на автомобили выстраивались

Смотря что считать очередями )) Каптюры уже ждут, некоторые только через 2 месяца обещали нужную комплектацию в салон доставить.

Это по-вашему не очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для авто в самом начале продаж это нормально, в наличии явно будут автомобили, только с допами как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидание будет в основном у тех, кто хочет купить комплектацию подешевле  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти