puzon

Ожидание Креты. Очереди на Hyundai Creta

В теме 88 сообщений
В 01.06.2017 в 15:29, tonicff сказал:

Почитал на форуме и встал в очередь на ту же комплектацию в Краснодаре с 8 мая)))

Ждём...

удачи! добро пожаловать в ряды ждунов)
 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2017 в 20:33, vadimt-60 сказал:

А у нас в Сургуте очередь в 150 человек, а машин приходит в месяц 10-30 штук... и цены на автомобили на 50 000 дороже (без допов), чем в других регионах! Но мы стойкие, ждём!

Кстати, когда масло меняли, краем уха подслушал разговор менеджеров. Один рассказывал другому, что в Тюмени у местного ОД цены на Крету выше, чем в Москве. Якобы мотивируют это тем, что у местных жителей хороший уровень благосостояния :sm76::kolobok_biggrin:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я заказал comfort plus+advancet 2,0л 6АТ 4WD серебро. Сейчас у нас стоимость этой комплектации 1 310 000. Хотя в других регионах 1 260 000. Я уже с ценой смирился, и ещё терпеливо жду свой автомобиль до 15 июля... А потом не знаю как быть! Хотя мне пообещали к 15 июля предоставить! Предлагали такую комплектацию, но темно-серого цвета, я отказался... Не хочу потом смотреть на серебро на дорогах и жалеть что не дождался... Ехать в другие города у меня нет возможности. Связано с работой! Спасибо, друзья, за советы, за пожелания! Не судите строго! Буду ждать, ещё есть время!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую обращаться за покупкой в "Автомир". Прождал весь срок, оговорённый в предварительном договоре, наслушался обещаний и "завтраков". Плюнул, обзвонил дилеров, стояли несколько штук в центре "Авторусь", заехал и купил.

А "Автомир на Дмитровке" месяц возвращал аванс за предварительный договор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили в ТТС г.Казань за 1040000 1.6 актив, сам с Уфы. Звонил во все ТТС, на сайте в наличии есть, а по факту они уже забронированы. Позвонили в Казань, есть, отказник, правда с допами. Взял не раздумывая, так как днём раньше была, пока совещались, она ушла.:ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно месяц ждала машину в Авилоне, обещали вот уже скоро-скоро. Хотела только темно-серый цвет, 2 литра, передний привод, комфорт+, адванс. Другие варианты не рассматривала. Хотя уже в первый же день у них были в наличии 3 машины других цветов. Можно было сразу уехать на машине. Обещали ожидание максимум 2 недели. В пользу Авилона могу сказать, что за целый месяц они вообще почти не получали машины, склад практически весь распродали, а новых к ним почти не поставляли.  В итоге ждать надоело. Т.к. прошлую машину продала очень быстро, пришлось этот месяц ездить на метро. Просто обзвонила всех официалов. В Москве либо не было цвета, либо цвет не в той комплектации. СИМ заявили, что машина есть, она в брони и уже с предоплатой, но если я готова заплатить, то она моя. Автомир мне так и не перезвонил, вообще мне достался странный менеджер, крайне не клиентоориентированный. Не хотел проверять наличие вдругих в салонах сети. Очень часто мне говорили, что такую машину не найти, очереди на пол-года и т.п. Хотя при этом в Рольфе больше сотни машин в свободной продаже (цвета не мои)). Звонила даже в подмосковные салоны. Нашла в Балашихе, в Автогермесе. В свободной продаже, ее ещё с погрузчика не успели снять. Очень быстро все оформили, сделали хорошую скидку (это уже четвертая машина, купленная у них). В прошлый раз была не довольна обслуживанием, теперь готова даже порекомендовать. Стоимость без допов и скидки 1179900, точно как в официальном прайсе. Допы не навязывали. Скорее подобрали самые оптимальные, исходя из озвученной мной суммы. Фото еще до тонировки.

IMG-20170629-WA0000.jpg

IMG-20170629-WA0001.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авилон кстати без проблем вернули предоплату. В полном объеме. Забрала из кассы за 15 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2017 в 13:22, zoll сказал:

Не рекомендую обращаться за покупкой в "Автомир". Прождал весь срок, оговорённый в предварительном договоре, наслушался обещаний и "завтраков". Плюнул, обзвонил дилеров, стояли несколько штук в центре "Авторусь", заехал и купил.

А "Автомир на Дмитровке" месяц возвращал аванс за предварительный договор...

Видимо все еще от менеджеров зависит. Пока гулял по этому автосалону видел несколько продажников которые по телефону с клиентом разговаривают как-то не хотя. Не знаю как объяснить, но есть люди которые к себе как-то сразу располагают и с ними общаться комфортно. Про менеджера, который со мной работал, я ничего плохого не могу сказать. Как-то сразу нашли с ним общий язык и даже установились что-то вроде дружеских отношений. В итоге покупал в этом же Автомире. За 2 месяца пришла. Должна была прийти раньше, но на заводе была какая-то пауза в поставке Крет. Как я понял, это было связано с запуском нового Соляриса. Но в любом случае в срок указанный в договоре они уложились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти