Admin

Hyundai Creta (ix25) в России!

В теме 18 сообщений

На автосалоне во Франкфурте hyundai почему-то не представил Hyundai Creta (ix25), странно как-то.
Если это "глобальный кроссовер" как они говорят, то почему его в Европе до сих пор не показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На автосалоне во Франкфурте hyundai почему-то не представил Hyundai Creta (ix25), странно как-то.

Если это "глобальный кроссовер" как они говорят, то почему его в Европе до сих пор не показали?

согласен, если бы его привезли в сентябре в европу - было бы понятнее когда ждать авто и в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hyundai рассказала об инвестициях в сборку нового российского кроссовера

 

 

Компания Hyundai Motor направит дополнительные средства в свой завод в Санкт-Петербурге. Инвестиции в размере 100 млн долларов пойдут на подготовку производства для выпуска новой модели компактного кроссовера. Модель, которая получила название Creta, появится на российском рынке осенью следующего года.

 

Компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» (ХММР) в Санкт-Петербурге, выпускающий Kia Rio и Hyundai Solaris, направит 100 млн долларов в модернизацию производства. Средства пойдут на организацию выпуска новой модели – кроссовера Creta.

 

Директор по внешним связям предприятия Виктор Васильев рассказал на пресс-конференции в пятницу в Санкт-Петербурге, что модернизация коснется цеха штамповки и складских помещений.

«Компактный кроссовер Creta пойдет (в производство) осенью. Месяц пока не могу сказать. Основная работа (по организации сборки) будет проводиться во время отпуска в июле и потребует 100 млн долларов дополнительных инвестиций».

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin,  долго они инвестируют,
я считаю, что самым оптимальным временем выхода Hyundai Creta (ix25) было бы спустя несколько лет после производства Соляриса,
популярность которого помогла бы новому кроссоверу обогнать конкурентов со старта)
Солярис выпускается с 2010-го, значит Крету надо было выпускать на рынок в 2014-м еще, имхо...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Major, ну или хотя бы в 2015  :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin,  долго они инвестируют,

я считаю, что самым оптимальным временем выхода Hyundai Creta (ix25) было бы спустя несколько лет после производства Соляриса,

популярность которого помогла бы новому кроссоверу обогнать конкурентов со старта)

Солярис выпускается с 2010-го, значит Крету надо было выпускать на рынок в 2014-м еще, имхо...

увы, не в нашей стране

у нас долго раскачиваются всегда, солярис был исключением наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Компактный кроссовер Creta пойдет (в производство) осенью.

это значит в лучшем случае с января 2017 Крета пойдет в продажу?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это значит в лучшем случае с января 2017 Крета пойдет в продажу?

не факт, раз уже в январе 2016 налаживают производство Creta под Питером, значит летом могут сойти с конвейера первые серийные машинки, думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти