Dex

Климат-контроль Hyundai Creta

В теме 72 сообщения

Работа системы климат-контроля в Hyundai Creta. Особенности работы и эксплуатации система обогрева и охлаждения салона Hyundai Creta.
creta_club_13_08_31_03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Климат-контроль будет предположительно в виде дополнительного пакета для средних комплектаций, а также включен в топовые версии Hyundai Creta.

gallery_2_29_143951.jpg
 

как работает климат-система? кто уже испытал - ждем отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу поинтересоваться у местных, если приобрести электронный блок управления отопителем (кондеем) возможно ли его установить в место механического (с крутилками) и будет ли работать?

На Sonata IV (EF) на пример можно и все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу поинтересоваться у местных, если приобрести электронный блок управления отопителем (кондеем) возможно ли его установить в место механического (с крутилками) и будет ли работать?

тоесть тоже самое (климат-контроль) но без крутилок? есть примеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная у них регулировка обдува. У меня в Сиде на все области кнопки есть. А тут смотрю только в душу, да в ноги одновременно. Наверно я что-то не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут смотрю только в душу, да в ноги одновременно. Наверно я что-то не понял.

Нет, эта кнопка меняет разные режимы ) Наоборот мне так больше нравится, чем когда на каждый режим по одной отдельной кнопке
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, эта кнопка меняет разные режимы ) Наоборот мне так больше нравится, чем когда на каждый режим по одной отдельной кнопке

Вот спасибо, прояснил меня. Возможно и правду удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день участники форума. 20 сентября приобрел Крету и стал участником форума, до этого была Рио. Подскажите кто знает, как можно отключить кондей, при включении зажигания и положении обдува на лобовое стекло кондей включается автоматом. На Рио можно было эту функцию отключить пятикратным нажатием на кнопку циркуляции воздуха, в Крете не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день участники форума. 20 сентября приобрел Крету и стал участником форума, до этого была Рио. Подскажите кто знает, как можно отключить кондей, при включении зажигания и положении обдува на лобовое стекло кондей включается автоматом. На Рио можно было эту функцию отключить пятикратным нажатием на кнопку циркуляции воздуха, в Крете не получилось.

Добро пожаловать! Тут тоже самое должно быть, кстати @Nacs как-то говорил, что отключал саму функцию эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто выключить кондей, занимает 5 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти