Dex

Климат-контроль Hyundai Creta

В теме 72 сообщения

Надо попробовать раз 10 нажать на кнопку рециркуляции, ведь в мануале написано, что не менее 5 раз за 3 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать раз 10 нажать на кнопку рециркуляции, ведь в мануале написано, что не менее 5 раз за 3 секунды.

Тоже пробывал, результат нуль.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пробывал, результат нуль.

Я сегодня звонил официалам, но они не в курсе. Сказали, что знают как поменять формат на часах (24-х часовой), но это-то мы уже и сами знаем. Вот если бы был мануал для Индии, всё-таки он возможно на английском написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонил официалам, но они не в курсе. Сказали, что знают как поменять формат на часах (24-х часовой), но это то мы уже и сами знаем. Вот если бы был мануал для Индии, всё таки он возможно на английском написан.

А может просто на Крете нет такой функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто на Крете нет такой функции.

В мануале-то написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема, как я понимаю, что в климатической установке нет отдельно обдув стекла (смотри рисунок). Отдельную кнопку обдува стекла сделали для устранения запотевания лобовика, для этого и нужен сильный обдув и кондиционер (как мы знаем из физики холодный воздух суше), так и происходит осушение лобового стекла. Но зимой нам нужен теплый обдув или обдув, но без кондея. Вот еще одно положение в этом случае спасло бы, дуть только на стекло, которого нет на рисунке.

post-1554-0-90818600-1475089594_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема, как я понимаю, что в климатической установке нет отдельно обдув стекла (смотри рисунок). Отдельную кнопку обдува стекла сделали для устранения запотевания лобовика, для этого и нужен сильный обдув и кондиционер (как мы знаем из физики холодный воздух суше), так и происходит осушение лобового стекла. Но зимой нам нужен теплый обдув или обдув, но без кондея. Вот еще одно положение в этом случае спасло бы, дуть только на стекло, которого нет на рисунке.

Что-то ты так много написал, что я ничего не понял. А на Солярисе климат-контроль вроде как аналогичный, без большого набора кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема, как я понимаю, что в климатической установке нет отдельно обдув стекла (смотри рисунок). Отдельную кнопку обдува стекла сделали для устранения запотевания лобовика, для этого и нужен сильный обдув и кондиционер (как мы знаем из физики холодный воздух суше), так и происходит осушение лобового стекла. Но зимой нам нужен теплый обдув или обдув, но без кондея. Вот еще одно положение в этом случае спасло бы, дуть только на стекло, которого нет на рисунке.

Спасло бы элементарное отключение кондиционера, так мы и делаем, включая обдув стекла автоматом включается кондиционер, ты тянешься рукой и отключаешь кнопку кондиционера, потому что как вы и говорите - зачем нам в зимний период кондиционер, мы же не моржи, правильно. Я просмотрел ролик на ютубе про Солярис, там отключается очень просто, так же как и у нас написано в мануале, но у нас не отключается, может нам подсунули блок управления климатом индийский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасло бы элементарное отключение кондиционера, так мы и делаем, включая обдув стекла автоматом включается кондиционер, ты тянешься рукой и отключаешь кнопку кондиционера, потому что как вы и говорите - зачем нам в зимний период кондиционер, мы же не моржи, правильно. Я просмотрел ролик на ютубе про Солярис, там отключается очень просто, так же как и у нас написано в мануале, но у нас не отключается, может нам подсунули блок управления климатом индийский?

А как это сейчас узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонил официалам, но они не в курсе. Сказали, что знают как поменять формат на часах (24-х часовой), но это-то мы уже и сами знаем. Вот если бы был мануал для Индии, всё-таки он возможно на английском написан.

Добрый день. Подскажите где посмотреть как переключить на 24-часовой формат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти