Dex

Предварительный прайс Hyundai Creta без цен

В теме 127 сообщений

акого нет нигде больше на кретах в друх странах, и только в россии решили сделать пластиковые


ну если сравнивать с солярисом, то да, зеркала тоже будут в черном пластиковом корпусе, но зато ручки уже окрашены в цвет кузова, это плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеркала тоже будут в черном пластиковом корпусе, но зато ручки уже окрашены в цвет кузова, это плюс)

ну да... для папуасов это плюс...  :kolobok_biggrin:

ещё б написали, что зеркала будут с отражательным элементом внутри...  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинули эти комплектации как собакам кость и ушли в отпуск  :ab: , нати обсуждайте))

между строк читается - да, пока сырое, но вы пока посмотрите на то что дают и не спешите покупать каптюр  :facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко о том, почему у нас не будет многих приятных плюшек:

 

- подлокотника сзади не будет потому, что это дорого и надо переделывать всё сиденье;

- ксенона спереди не будет, потому что это ныне дорого и не бюджетно;

- навигация может быть и когда-нибудь будет, но явно не скоро, потому что много-много сложностей, связанных с самой навигацией и с тем, что из-за Глонасса нужно проводить обязательные краш-тесты, поскольку нужно проверять срабатывание системы.

 

Так что благодарим наш нынешний курс.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс то здесь причем? Он, конечно, влияет, но не настолько. А приятные  и нужные опции , ну почему нельзя их предложить за доплату в виде пакета или еще как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да притом! Если бы не такой курс, то не стали бы урезать всё то, что урезали. На каждый мой вопрос - почему нет того? этого? - отвечали, что убрали, скрипя душой и сердцем, чтобы влезть в бюджетный ценник.

Изменено пользователем vartal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урезают опции совсем не из за курса. Когда вышел Тушкан, курс был руб на 10 выше, а он с тех пор уже раза три дорожал. Ну и причём здесь курс? Есть другие факторы ценообразования.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы какой-то странный. Вам же ясно сказали, что на каждый мой вопрос представителю - почему нет того-то и того-то, был дан ясный и чёткий ответ, что это было бы дорого, поэтому от того и этого было решено отказаться. Сколько ещё раз надо повторить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не настолько туп, чтобы мне повторять. Дорого для кого? А почему в том же Каптюре многое сделано и не так уж и дорого? Бессмысленно решать за всех, что дорого или дёшево. Может работают просто плохо и не могут организовать производство и продажи? А уж кому бы я верил в последнюю очередь, так разным официалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Абс,  прочитай пожалуйста личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.