Major

Вся правда о Hyundai Creta

В теме 23 сообщения

Мне тоже так показалось -но эта тема 'интерьерная", не стану нарушать правила:-) Могу только добавить - это "моя" машина, я теперь в сторону того же Kaptur-а не посмотрю... но всё-таки подожду Creta Prestige (или как они назовут следующую комплектацию). Осталось стойкое ощущение "запаса на развитие".

Да, если кто ещё помнит мои первые сообщения: внутреннее расстояние между релингами 100см☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если кто ещё помнит мои первые сообщения: внутреннее расстояние между релингами 100см
помним помним)) вы сегодня с рулеткой пошли на крету смотреть?  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но всё-таки подожду Creta Prestige (или как они назовут следующую комплектацию

И когда такая может появится и появится ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулетка нашлась у работника Мотор-Студио:-) Информация по топовой комплектации требует проверки: пока только общие фразы про следующий год, варианты цветовой гаммы салона, новые цвета и т.п. Повторюсь, осталось ощущение запаса на будущее -на мой взгляд, по настоящему бюджетное авто можно "украшать" яркими деталями, мультимедиа "как у меня на смартфоне" и т.п. -но они при этом остаются "бюджетными", на уровне ощущений.А с Creta у меня возникло обратное ощущение - как если бы нарочно 'упростили", чтобы в бюджетные рамки попасть.

Всем лёгких дорог!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, сейчас все делается с запасом на рестайлинг или следующий модельный год, со временем появится и навигация и что-нибудь еще. Интерес надо подогревать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рестайлинг раньше чем через 2 года я бы не ждал. А вот добавить цвета кузова и отделки салона вполне могут через полгода уже.

Рено Каптюр в этом плане шагнул хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы был запас по цене))))

Если реально цены окажутся дешевле Каптюра, это даст возможность потом добавлять опции с удорожанием. Иначе никак. Никому Крета "Престиж" потом за 1,5 ляма не нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вопрос немного спорный. Когда все остальные кроссоверы возьмут планку за 2 ляма, купишь и за 1.5, и еще спасибо скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда все остальные кроссоверы возьмут планку за 2 ляма, купишь и за 1.5, и еще спасибо скажешь.

 

:kolobok_biggrin:  ну если рубль упадет еще до 100 р. за доллар, то уже ничему не удивлюсь)

тогда Тушкан будет стоить как Туарег? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купишь и за 1.5
Ну да, если будут 1,5 в наличии  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти