Dex

Подлокотник в Hyundai Creta

В теме 66 сообщений

У кого какие мысли по этому поводу?

Меня устраивает положение подлокотника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого какие мысли по этому поводу?

Меня с моим ростом устраивает (175). И я вообще на него опираюсь только во время посадки в авто. А при езде держу обе руки на руле.

Изменено пользователем ChiefTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при езде держу обе руки на руле.

Как по учебнику) У меня так не получается ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил дефлекторы на двери, шумку капота и доп. бокс для подлокотника, уныние вызывает способ крепления первых и второе, подозреваю, что дефлекторы ненадолго прилипнут на двухстороннем скотче к рамке двери, а с шумкой просто беда, на крышке капота нет отверстий для ее крепления да и вид ее был какой-то б/у-шный. Порадовал только бокс, особенно резиновые коврики в нем с надписью ix25...

Кто-то говорил, что этот бокс периодически проваливается, то ли ушки маленькие, то ли размер самого девайса меньше, поездите и отпишитесь
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил, что этот бокс периодически проваливается, то ли ушки маленькие, то ли размер самого девайса меньше, поездите и отпишитесь

Так и есть, коротка кольчужка оказалась.

Не забывай она оригинал и какое-то перегружение ее утеплителем и т.д. (тем более в Сочах) ведет к не видимому перегреву масла да и ОЖ тоже (тут надо плюсануть ВАГу что поставил датчик температуры масла на БК), а мотор и так не слышно он тихий, только с открытым капотом что-то слышно... Хорошее масло сделает свое дело при смене заводского.

Согласен с каждым словом, наверно и на заводе также решили и крышку на двигатель не установили, шумка - это лишнее, сами купите и поставите...
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крышку на двигатель

Поставь и убедись что она там не в тему.

шумка

И на Шкоду докупал как доп в 2007 году.

Мотор горячий, летом надо смотреть температуру масла, у меня на Тигуане стоит датчик температуры масла, (дизель не горячий, если не в курсе) так вот 107 градусов я считаю жирно для него, снимаю шумку 105, но тарахтит собака, есть подозрение на загаженный с годами датчик температуры масла который живет в поддоне, но его покупать - 6 000, пока не до этого, разбираюсь с "новыми" просевшими пружинами...

Если пепельницу еще не заказал нигде, то пойди в салон Киа и купи от Соула, так на всякий случай, как родная встает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пепельницу еще не заказал нигде, то пойди в салон Киа и купи от Соула

Там два типа пепельниц бывает, под разный диаметр подстаканников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Dendy, у меня самая большая, стоит как родная в первом отверстии, во втором чуть поглубже усаживается, но госпожа не курит и использует ее как помойку :)
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пепельницу еще не заказал нигде, то пойди в салон Киа и купи от Соула, так на всякий случай, как родная встает

Это не про пепельницу и подстаканники был разговор, это маленькая полочка в бокс который под правой рукой, вот она проваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Borisuch, шеф, я все понял, просто насчет пепельницы заранее предупредил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти