Admin

Тонировка Hyundai Creta / Крета

Тонировать или не тонировать? )   371 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую тонировку вы предпочитаете?

    • Вообще не тонировать ничего
      22
    • Тонировать только заднюю полусферу
      271
    • Тонировать задние и все боковые стекла
      66
    • Тонировать всё включая лобовое
      12

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 178 сообщений
В ‎31‎.‎07‎.‎2017 в 22:31, SokolON сказал:

Снаружи стало лучше выглядеть.

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что наши стёкла совсем прозрачные.И УФ весь проходит в салон.Нагревая салон.А после Атермальной тонировки стекло получает лёгкий цветовой оттенок,а также хорошую защиту салона от Ультрафиолета!.:kolobok_addon_good:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, SokolON сказал:

Дело в том,что наши стёкла совсем прозрачные.И УФ весь проходит в салон.Нагревая салон.А после Атермальной тонировки стекло получает лёгкий цветовой оттенок,а также хорошую защиту салона от Ультрафиолета!.:kolobok_addon_good:

УФ не пропускает и обычное стекло. Атермальные предназначены для защиты от ИК излучения

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не карите....не прально назвал излучение.Но суть не меняется!:thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я затонировала задние стекла, а на передние наклеила прозрачную светопоглащающую, чтобы меньше солнца пропускалось в салон.

Так же защитила противогравийной пленкой капот, крышу, ребра дверей и фары. Фоток пока нет, потом выложу.

Почему обклеила пленкой, на предыдущей машине мне птички-вороны устроили обеденный стол на моей крыше, вот из-за этого новую сразу обклеила.

ab281636.gif
 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал тонировку задний полукруг 75%, а передний 20% атермалкой. Проехал 1900км на юг. Атермалка очень помогла. Руки не жарило. Через открытое окно сразу чувствуется жар на руке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем сделали  мне тонировочку- передние боковые-атермалка, задняя полусфера совсем немного затемнение, иначе ночью не вижу и так нифига, не на ощупь же ехать, 6000 р. за все. Лобовое пока не трогала- есть нюансы писать много.....

Названия пленок на моей авто не выговорю, но вот что нашла, может комуто и пригодится в подборе для себя

 

Изменено пользователем inuola
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/31/2017 в 22:31, SokolON сказал:

Затонировал сегодня атермальной два передних....70%.Фирма Sun control. Теперь неделю стёкла не опускать.Цена 1500₽.Снаружи стало лучше выглядеть.

 

У меня та же марка атермалки, но окна не опускать всего сутки, не мыть 2 суток, я и в инете больше 3-х суток не видела. Неделя это жесть....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти