Valentin

Система TPMS в Hyundai Creta

В теме 459 сообщений

А первые 4-5 км просто вот такая надпись горела? Получается у всех так будет сначала (на супервижен), даже если просто резину поменять на те же диски?

Очень интересно, как Вы мое фото сюда скопировали с группы вконтакте, удивлена и не про какие 4-5 км. я не писала, эта надпись горит не после запуска двигателя, а после и во время движения, вообще смешно. Нафантазировали тут, под чужой фоткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не думал, как отключить TMPS в ЭБУ, если не ставить на новые диски ДДШ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, как Вы мое фото сюда скопировали с группы вконтакте, удивлена и не про какие 4-5 км. я не писала, эта надпись горит не после запуска двигателя, а после и во время движения, вообще смешно. Нафантазировали тут, под чужой фоткой

Фотка отсюда из группы, спрашивайте там)

 

А никто не думал,как отключить TMPS в ЭБУ

Пока никто не отключал, а что для этого надо, перепрошивку какую-то делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка отсюда из группы, спрашивайте там)

Так я её там и разместила, вот и пишу что удивлена, что оттуда её тиснули и здесь вставили и рассуждаете, про другое. Ладно, мне без разницы, таскайте дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я её там и разместила, вот и пишу что удивлена, что оттуда её тиснули и здесь вставили и рассуждаете, про другое. Ладно, мне без разницы, таскайте дальше

А, все, вижу. Солнце, точно)  Привет))

Ну так сигналы у всех одинаковые, какая разница откуда в интернете фотки берутся, если их в обсуждениях все видят)

Не расстраивайтесь))  :kolobok_addon_give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается что не родным датчикам больше времени надо чтобы прописаться

Тут не то что не родные датчики, тут сама система у всех работает по-разному, у кого-то без датчиков сразу загорается сигнал, у кого-то через 30 км, а кто-то писал что проехал и более и ничего (про обычную панель), вообще странно что у системы нет четкого алгоритма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще странно что у системы нет четкого алгоритма.

Ничего странного, насколько я знаю, в России они впервые практикуют эти танцы с бунами, на Солярисах же не было такого?

Непонятно почему такие конкуренты как Экоспорт и Каптюр этим не заморачивались и производят авто без этой системы, они же как-то сертифицировались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они же как-то сертифицировались...

При чем тут сертификация?  :facepalm:

Сертификация - это подтверждение определенным требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему такие конкуренты как Экоспорт и Каптюр этим не заморачивались и производят авто без этой системы, они же как-то сертифицировались...

Ну видимо они проходили сертификацию раньше, чем требования о наличии этих систем стали обязательными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут сертификация?

При том что у Хендэ Крете, как говорят в компании, это и есть требования для сертифицирования в России, так же как и ДХО в базовой версии и Глонасс, и система TPMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти