Shurik86

Итоги презентации Hyundai Creta 20 июля

В теме 72 сообщения
По словам представителя Hyundai, компания столкнулась с рядом трудностей в поисках компромиссов как с производством, так и поставщиками оборудования и материалов

Также было сказано, что проблемы с локализацией связаны с тем, что не все российские производители и поставщики могут обеспечивать требуемое качество и цену.

 

 

ошибкой было сделать фуршет во время второй части презентации, либо вообще не надо было делать фуршет, некрасиво было перед блогером я считаю...

Вообще, ошибкой было то, что сначала блоггеру надо было не Крету презентовать, а что-то там своё рассказывать, потому что уже после презентации Креты многие потеряли к нему интерес, собравшись кучкой возле банкетной части и набросившись, как только было дано разрешение, как голодная стая на всё, что там было выложено, и тут же всё разобрали, будто только ради этого сюда и пришли, а Крета будто лишь как повод. Впервый раз столкнулся, чтобы так всё быстро расхватали. Дикость какая-то.

Изменено пользователем vartal
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vartal, добавлю, что сказали про навигацию, мол они ведут переговоры но это вопрос сложный, штатная навигация это дорого и к тому же она не располагает качественной информативностью по картам и пробкам, что в большинству нам в первую очередь необходимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно так и было сказано... 

Изменено пользователем vartal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть сейчас начнутся продажи только совсем простых комплектаций, и неизвестно как будет выглядеть максималка?  R17 ?  линзы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были вчера на презентации, нового ничего не узнали, в принципе вся заявленная ими информация итак есть в свободном доступе в интернете, побыли и послушали от силы минут пятнадцать, единственное смогли наконец-то посмотреть Крету вживую, могу сказать - все понравилось, внешне очень симпатичная, размер авто по мне как раз то, что надо - не сильно маленькая и не сильно большая, сзади и спереди действительно очень много места, сидеть удобно, все качественно сделано и на своих местах, багажник большой, вообщем мои ожидания были оправданы :) Удалось кстати задать вопрос насчет автоскладывания зеркал. Был ответ: "Что этого не будет вообще, даже как допоция". На мой ответ: "Почему?"- Мне ответили: "А зачем вам вообще это нужно? Это не пригодится." В целом этот момент для меня не критичен, но все же :) Также при осмотре автомобиля удалось пообщаться с девушкой, которая также приехала на презентацию оценить Крету и если все устроит впоследствии приобрести ее, она рассказала, что до этого, буквально на днях, была у дилеров Рено, смотрела Каптюр, осталась крайне недовольна - снаружи еще ничего, но внутри, как она сказала: "Полный мрак, воняет пластиком". После осмотра он ей настолько не понравился, что она отказалась от дальнейшего тест-драйва. Мой итог такой: если цены не подведут и будут действительно в пределах 1 миллиона за комплектацию "комфорт" с допоциями (я рассматриваю 1,6 передний на автомате), то готова купить, Крета по мне отличное сочетание цена-качество  :thumbup1:

Изменено пользователем Maria
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть сейчас начнутся продажи только совсем простых комплектаций, и неизвестно как будет выглядеть максималка?  R17 ?  линзы? 

да, в основном на все вопросы "будет ли" был ответ - "на старте продаж не будет"  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось кстати задать вопрос насчет автоскладывания зеркал. Был ответ: "Что этого не будет вообще, даже как допоция". На мой ответ: "Почему?"- Мне ответили: "А зачем вам вообще это нужно? Это не пригодится."


:facepalm:  у каптюра пригодится, а у креты не пригодится  :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало того что в Питере 2 июня ничего толком не сказали, так и сейчас никакой конкретики, видимо действительно им гораздо тяжелее с выходом новой машины пришлось, чем компании Рено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да шляпа вся эта презентация... ничего нового для себя не вынес... :facepalm:  была цель пощупать авто - этому и уделил основное внимание  :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо действительно им гораздо тяжелее с выходом новой машины пришлось, чем компании Рено

насколько я понимаю у рено в этом плане проще, у них уже дастер делается там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти