Admin

Комплектации и цены Hyundai Creta (25/04/2017)

В теме 326 сообщений

После разговора с "Хендэ Центр Кунцево" ситуация прояснилась. :) 1 мая мне предлагали машину как бы 2017 года, но в старых модификациях и оказывается, что уже сейчас, а точнее с 25 апреля есть уже обновлённые машинки, но их ждать до 3 месяцев, а прошлую модификацию можно купить уже практически завтра.

Но теперь я знаю, как отличить "прошлое" от "настоящего" - в пакете "Advance" теперь есть круиз-контроль, но стоит он на 5.000 руб. больше. Т.е. раньше "Advance" был по 50.000, сейчас 55.000.

И добавились новые опции "Зима" 25.000 и "Свет" 20.000.

P.S. почему 1 мая менеджер не сказал, что уже будут новые и нужно подождать 3 месяца? Впрочем, ответ мы все знаем. :)
Про Круиз-контроль тоже уточнял, но сказали, что его нет ни в одной комплектации. :) От хитрые какие... и всё бы ничего, но машина то выходит на 79 тыс. дешевел при одинаковой начинке (я про 2.0/6at/4wd/C+, Ad+St).
Теоретически можно 3 месяца и подождать. :)

Изменено пользователем Zirrex
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу в АГ-Балашиха. Стоит тут карета комфорт+ 2.0 (акпп, 4 везде) за 1 276 рупий вот с такой шгу. Плюс еще ковры, сетка, тонировка, дефлекторы и сигналка с автозапуском

u9lsBa5rJOo.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Letnaps  подсветка кнопок голубая на магнитоле? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Valentin сказал:

@Letnaps  подсветка кнопок голубая на магнитоле? )

Не знаю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Letnaps сказал:

за 1 276 рупий вот с такой шгу. Плюс еще ковры, сетка, тонировка, дефлекторы и сигналка с автозапуском

Так там цена наверное уже зашкаливает:kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 мая с.г. приобрел Hyundai Creta Comfort + 2,0 л 6АТ 2WD белого цвета в "Автомире" г. Воронеж. Стоимость составила прайс + допов на 50 000 руб. (сигнализация с автозапуском, сетка защитная для радиатора, защита картера двигателя-коробки-бака, обработка колесных арок, коврики в салон и багажник, тонировка). Искал без допов по всем ОД центрального региона. Ответы были примерно одинаковыми: 4-6 месяцев ожидания или с допами от 80 000 руб. Позвонил просто наобум в Воронеж, сказали есть в наличии и перечислили допы. Долго размышлял и согласился. Теперь я счастливый владелец нового автомобиля.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти