Admin

Комплектации и цены Hyundai Creta (25/04/2017)

В теме 326 сообщений

да, вот точно говорили, цена базовой версии сделана для красивой цифры


:kolobok_lol:  уже на официальной странице вконтакте

3RszQ2-bvEQ.jpg
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще бесит когда в таких рекламах 900 рублей еще пишут, ну пишите честно  - 750 тысяч! кого хотите обмануть? на чашку кофе мне 100 рублей что ли даете?)  будьте честными с вашими клиентами!!!

Изменено пользователем Lena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ужжжж... лично я ожидала от старта бОльшего ) в результате имеем РАЗочарование :(  кроме всего прочего, и мультируля нет, если я правильно поняла...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мультируля нет, если я правильно поняла...

есть в пакете Advanced, который идет только к Comfort

тоесть сенсорный экран доступен только за 1 190 тыс. рубликов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы наверное купил среднюю 
но я не пойму, а чем отличаются эти две версии 1,6? почему у них 2 варианта в комплектациях Activ и Comfort с разными ценами?

cP07GCmYMFQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и мультируля нет, если я правильно поняла...

есть в пакете Advanced, который идет только к Comfort

тоесть сенсорный экран доступен только за 1 190 тыс. рубликов )))

 

спасибо ) дороговато........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Major,  да , странно
 


тоесть сенсорный экран доступен только за 1 190 тыс. рубликов )))


а к этому прибавьте допы в виде сигналки и защиты картера +  каско если нужно  :ab:

Изменено пользователем Мaster_lomaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичный Renault Kaptur (комплектация Life с дополнительным подогревом сидений) дороже Креты: 867 тысяч против 850 тысяч рублей за переднеприводные машины с «механикой». А двухпедальная Creta еще выгоднее: минимум 900 тысяч вместо 980 тысяч за Kaptur, хотя последний будет уже в более насыщенной комплектации Drive.

Для Креты в «средней» модификации Active за 25 тысяч рублей также предложат пакет Winter, который включает подогрев задних сидений и руля (в этом случае он имеет кожаную оплетку).

Топ-версия Comfort — это шесть подушек безопасности, климат-контроль, регулировка баранки по вылету, задний парктроник, багажные рейлинги на крыше и легкосплавные колеса, а вместо гидравлического усилителя руля установлен электрический. За доплату 50 тысяч рублей — пакет Advanced: подогрев задних сидений, руля, лобового стекла и форсунок омывателя, мультимедиасистема с CD-ресивером и сенсорным экраном, камера заднего вида и комбинация приборов Supervision.

Полноприводные Креты будут только в комплектации Comfort, и здесь ценовое преимущество уже на стороне Каптюра: он стоит от 1 млн 50 тысяч рублей с «механикой» и от 1 млн 100 тысяч с автоматической коробкой передач, тогда как за корейский кроссовер просят минимум 1 млн 140 тысяч. Но Renault имеет старый и недобрый четырехступенчатый «автомат», тогда как у Hyundai — современная шестиступенчатая коробка.
(авторевю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будьте честными с вашими клиентами!!!

согласен! и фиг с ней с цифрой 749 900, я считаю что нечестно было показывать всем то, чего даже нет сейчас в прайсе и что продавать будут потом когда-нибудь, надувалово какое-то

 

Kaptur все сделал честно, вовремя, и сразу. И линзы и литые диски во всех комплектациях кстати. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cогласна с вами, Stason )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти