Dex

Hyundai Creta раскрыл таинственный "пакет"

В теме 107 сообщений

Надо, конечно, еще посмотреть как это все будет светить. Свет на современных машинах в основном одинаково хреновый. У того же Каптюра совсем не впечатляет,не смотря на наличие всяких линз и ледтуманок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, браво, Хёндай! )) неплохой ход: держали всех (и клиентов, и конкурентов) в тонусе )

по словам представителей компании, они очень дотошно взвешивали все за и против по каждой детальке и опции, все мелочи, всё для того что бы сделать оптимальную цену, устойчивую цену, так что история с экспортом, когда вышел за 699 тыс., а потом резко стал 899 -  не повторится  :ab:  ну так обещают  :smile:

там целая бойне производителя и маркетологов))) одни шли на уступки другим, соглашаясь что от каких-то опций или отелочных материалов можно отказаться, но убеждали и настаивали на своих приоритетах, другие в свою очередь шли на уступки взаимно...  так например ручки открывания дверей внутри хотели делать просто черные... с боем их отвоевали маркетологи и они будут такими:

bd321380a1241b0d297a8687c22586b6.jpg

 

а вот с отсутствием изоляции под крышкой капота, на сколько я понял, пришлось согласится, производитель объяснил это существенным удорожанием и убедил в том, что это не очень то и нужно  :ab: 

creta_club_09_07_01.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый пакет будет доступен в Комфорт во всех версиях "двигатель-коробка" ?
или только например на 2.0 ? или 4wd?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikita, это не уточняется пока, подробности о пакете обещают на следующей неделе  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У того же Каптюра совсем не впечатляет,не смотря на наличие всяких линз и ледтуманок

почему? очень даже хорошо смотрится, но как за рулем не знаю)

1465997870_india-bound-renault-kaptur.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из семи заявленных цветов Hyundai Creta от Соляриса взяты только три: Белый, серебристый и черный. Оранжевый, синий, серый и бежевый - новые цвета.


так серый вроде тоже от соляриса можно было взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

думаю, главное, положительный результат )

а в чем его положительность? ))) в том что родили все таки?  :lol:

 

да, именно в этом ) родили, отвоевали, можно сказать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю такой топовой комплектации будет достойная машина по адекватной цене, а вот остальные комплектации подкачали  :(

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Конечно, хотелось бы иметь изоляцию под крышкой капота...но придется чем-то жертвовать) пока могу сказать, последняя комплектация (максималка максималки) мне очччень даже нравится ) буду ждать )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя комплектация (максималка максималки) мне очччень даже нравится

мне тоже нравится, посмотрим на финальную цену.
жаль что не сделали линзы в комфорте без пакета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.