Dex

Hyundai Creta раскрыл таинственный "пакет"

В теме 107 сообщений

Думаю такой топовой комплектации будет достойная машина по адекватной цене, а вот остальные комплектации подкачали 

все равно молодцы, если не брать во внимание базу без кондея, которая сделана просто для цифры)), то цены приемлимые. другое дело, что рено предлагаят больше плюшек в аналогичных комплектациях...
но тут уже дело выбора... рено сделал 4wd на механике - в этом точно его преимущество для любителей "палки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, Инна, цена имеет значение. Но авто берешь для души ) в таком случае всегда оправдывается стоимость ) нуу не астрономическая, конечно )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? очень даже хорошо смотрится, но как за рулем не знаю)

Фары должны хорошо светить, а не смотреться, это же не елочное украшение. Тут был видеотест, там хорошо видно как у Каптюра работает свет. Не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю такой пакт будет стоить не меньше 80 тыс.
и получится 1270 тыс. за топ топов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дхо - это обязательное техническоие требование с какого-то времени... также как глонасс, который в крете также сделали во всех комплектациях.

если они все равно делали такие же стекляшки на месте птф - то почему сразу не ставить лампу ПТФ уже?  хотя... можно и лед заменить на БОЛЬШОЙ лед  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рено сделал 4wd на механике - в этом точно его преимущество для любителей "палки"
Каптюр на палке выбирают скорее из-за древнего автомата, крадущего лишние литры топлива и динамику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно,надо смотреть реальные цифры. Зависит от настроек. У Креты 5 и 6 передачи в городе тоже не будут, возможно, работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
creta_club_27_07_05.jpg

 

 

номер 5. Боковой свет - это подсветка поворотов, которая у Каптюра в бампере с птф идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо ребятам, которые были на последней (и предыдущей) презентации ) выбрали время, поделились информацией ) и хорошим настроением ))   :kolobok_addon_good:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, да, повортный или бокой статичный свет, но!

у каптюра там светодиодные птф, которые включаются при повороте руля, тоесть если горят птф - то разницы при повороте не видно (надо проверить)

 

а у креты лампа в самих фарах
вот так работает это:

 

Оптика, фары, лампы Hyundai Creta

 

Изменено пользователем Tarzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.