Valentin

2. Hyundai Creta "Active"

В теме 67 сообщений
Я ничего не предполагаю -- это факт. Сейчас у меня ничего не проседает, на трассе с кондеем делаю всех. НО КРЕТА НА 300 кг Тяжелее!!!!.

круто! А вот у меня 2,5 камри иногда проседает,и с завистью смотрю в след обгоняющий меня Солярис.

Изменено пользователем Dex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не предполагаю -- это факт. Сейчас у меня ничего не проседает, на трассе с кондеем делаю всех. НО КРЕТА НА 300 кг Тяжелее!!!!.
круто! А вот у меня 2,5 камри иногда проседает,и с завистью смотрю в след обгоняющий меня Солярис.

 

Слушайте, вот не поверите. Ехал неделю назад с Саратова в Камышин и одна такая тойота попалась, хотела показать драйв. И знаешь -- тойота отстала. 

Зачем себя самому выставлять в дураках. Или на самом деле в школе стали плохо учить физику. Это я не вам. Вас что задело, что какой-то жалкий солярик рыпнулся на ТОЙОТУ. Жаль, переплатили за тойоту, кусайте локти.

Легче машина -- меньше надо лошадей для драйва.

А что вы вообще делаете на сайте Хундай -- вам к японцам? Да вы ТРОЛЬ!!!

Лично я хочу новое авто Хундай после Соляриса ( покупал новый 2011 год, 5 лет 125000 км. пробег, на обгоне или адреналине прекрасно себя чувствую).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня должно было что то задеть?))Да я собственно по той же причине что и вы здесь делаю.)) И почему мне к японцам?)) Вы не представляете , у меня тоже был Солярис и Солярис два соляриса ))) и с полной ответственность Вам заявляю, не троль я)))))Линейку доставать будем!?)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша, я капитан м/с (((  ты уж прости меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня должно было что то задеть?))Да я собственно по той же причине что и вы здесь делаю.)) И почему мне к японцам?)) Вы не представляете , у меня тоже был Солярис и Солярис два соляриса ))) и с полной ответственность Вам заявляю, не троль я)))))Линейку доставать будем!?)))

Тогда к чему эти детские бодания. Расскажите, чем вас заинтересовала Крета после Камри. Я хочу поменять Солярис просто на новую машину. В конце концов потребует же он замены каких-нибудь запчастей или просто сотрётся и поблекнет (всё стоит родное)? Качество Хундай меня устраивает (живу не в столицах), дизайн тоже. Цена -- спорный вопрос, но что лучше? Вопрос в движке -- люблю безопасный обгон и ехать впереди всех!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на "механике" Крете 1,6 хватает, это во всем мире уже знают. Конечно 2,0 на автомате будет пошустрее , но не то что не Порш, даже не Ниссан Джук ))) надо понять, что идеальная Крета это "актив" 1,6 с АКПП - она на "вторичке" меньше всего потеряет.

Изменено пользователем кретин-фан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на "механике" Крете 1,6 хватает, это во всем мире уже знают. Конечно 2,0 на автомате будет пошустрее , но не то что не Порш, даже не Ниссан Джук ))) надо понять, что идеальная Крета это "актив" 1,6 с АКПП - она на "вторичке" меньше всего потеряет.

Лично у вас есть Солярис 1.6 на механике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всем и 300 л.с. не хватит ))) это все просто болтовня. У меня был Макан на 400 л.с. и я тоже ныл, что "задумчивый" . Фуры на трассе Крета всяко будет обгонять и осторожность никто не отменял. На трассе чаще всего самые шустрые и бьются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всем и 300 л.с. не хватит ))) это все просто болтовня. У меня был Макан на 400 л.с. и я тоже ныл, что "задумчивый" . Фуры на трассе Крета всяко будет обгонять и осторожность никто не отменял. На трассе чаще всего самые шустрые и бьются )))

Сдаюсь, вы победили. Накоплю денег, куплю самолёт -- всех обгоню.

Хундай -- жду Актив механику 2.0 -- маркетологи АУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всем и 300 л.с. не хватит ))) это все просто болтовня. У меня был Макан на 400 л.с. и я тоже ныл, что "задумчивый" . Фуры на трассе Крета всяко будет обгонять и осторожность никто не отменял. На трассе чаще всего самые шустрые и бьются )))

Так жизнь заставляет спешить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти