Kedrov

Чехлы на сиденья Hyundai Creta

В теме 262 сообщения
UnPinned posts
В 11.09.2017 в 16:34, Виталь сказал:

Здравствуйте. А можете сказать, где покупали такие чехлы?

Добрый день! А без снятия сидений никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nata дешевле - не проблема. Вопрос материалов, дизайна, срочности, "наглости" исполнителя.

В нашей провинции "полутряпку" средней паршивости шьют от 3300-3500, "псевдокожа" - около 4000. Не в провинции "экокожа" - от ~4500 и далее везде ;) "Кожа-рожа-алькантара" (с) - за отдельные деньги ;)

Изменено пользователем Chuvag
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nata сказал:

Может кто недавно заказывал чехлы и подешевле? Напишите

Я на днях купил в Автодоке (autodoc.ru) чехлы SEINTEX 87901, жаккард, цвет темно-серый. Ну не лежит у меня душа к кожзаму, хотя и в этих чехлах без кожаных вставок не обошлись. Цена была 2450 р. В ближайшие выходные попробую установить, если погода позволит.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил SEINTEX 87901. Вот что получилось.

CameraZOOM-20170916171024951.jpg

CameraZOOM-20170916171046068.jpg

CameraZOOM-20170916171131087.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2017 в 08:48, mavesha сказал:

Я на днях купил в Автодоке (autodoc.ru) чехлы SEINTEX 87901, жаккард, цвет темно-серый. Ну не лежит у меня душа к кожзаму, хотя и в этих чехлах без кожаных вставок не обошлись. Цена была 2450 р. В ближайшие выходные попробую установить, если погода позволит.

Как на ощупь? Приятные? Передние сиденья снимали?

Изменено пользователем yz77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, yz77 сказал:

Как на ощупь? Приятные? Передние сиденья снимали?

По ощущению близко к родной тканевой обивке сидений. И по цвету выглядят почти как родные. Для боков сидений и нижних задних частей передних спинок использован дерматин. Это выглядит логично, чтобы легче удалять гряз от обуви. Но вот зачем использовали тот же дерматин с боку и сзади подголовников? От какой грязи эта защита? Для меня это минус. Также считаю минусом, что задняя сторона спинок задних сидений, которая находится со стороны багажника тканевая, а не дерматиновая. Здесь искожа была бы кстати. В целом чехлами доволен, получил почти то, что хотелось. И цена понравилась.

Чехлы устанавливал со снятием сидений. Это намного облегчает сам процесс. В одном я не разобрался как полностью снимать боковую накладку сидений. Я не смог снять ручку регулировки наклона спинки. Поэтому только ослабил накладку и чехол сиденья заталкивал в зазоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, mavesha сказал:

По ощущению близко к родной тканевой обивке сидений. И по цвету выглядят почти как родные. Для боков сидений и нижних задних частей передних спинок использован дерматин. Это выглядит логично, чтобы легче удалять гряз от обуви. Но вот зачем использовали тот же дерматин с боку и сзади подголовников? От какой грязи эта защита? Для меня это минус. Также считаю минусом, что задняя сторона спинок задних сидений, которая находится со стороны багажника тканевая, а не дерматиновая. Здесь искожа была бы кстати. В целом чехлами доволен, получил почти то, что хотелось. И цена понравилась.

Чехлы устанавливал со снятием сидений. Это намного облегчает сам процесс. В одном я не разобрался как полностью снимать боковую накладку сидений. Я не смог снять ручку регулировки наклона спинки. Поэтому только ослабил накладку и чехол сиденья заталкивал в зазоры.

Спасибо! Жаль только что в автодоке их уже нету, а в других местах в полтора раза дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую машину порадовали. Динас.

 

IMG_4679.jpg

IMG_4678.jpg

IMG_4677.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, yz77 сказал:

Жаль только что в автодоке их уже нету

Я их тоже не сразу купил. Пока думал брать/не брать чехлы раскупили. Добавил 24 августа эту позицию в заметки и установил крыжик "Уведомлять о появлении в продаже". 2 сентября пришло письмо о появлении чехлов. Тут уж я не стал больше думать...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎15‎.‎09‎.‎2017 в 07:46, Nata сказал:

Добрый день! А без снятия сидений никак?

ставил сам, сидения не снимал, но покорячится пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти