V_K

Отзыв о серийном Hyundai Creta 2.0 4wd

Отзыв об одном из первых Hyundai Creta, которые стали появляться у дилеров с 5 августа 2016.

А также: Первые впечатления о Hyundai Creta (ix25)

Какой Hyundai Creta рассчитываем купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл Наумкин
"Всем привет. Вот и посетил я ОД"Hyundai" и посмотрел Cretu. 
Итак по порядку . Я знал ,что у нас в сети "Автоимпорт" самые гнилые манагеры(ребята),но не настолько,что я подхожу к машине открываю капот и мне его тут же закрывают,так же с багажником. Ну да ладно. Вроде отвязался от меня. 
Салон.
Да просторный ,неплохая отделка ,кожей,эгономика радует. Нету колёсиков закрытия дефлекторов. Нету фонариков над козырьками. Сел спереди комфортно(рост195), сзади тож сел за себя комфортно. 
Багажник.
Открываю и сразу шок . Покраска убила. Пример :да также как солярис красится на одной линии ,но там края отбиты,снаружи под лаком ,снутри база. А тут:плюхами насрато,именно насрато лаком кое как ,в результате чего отвращение. Багажник не такой и большой кстати.
Ходовая.
Доработаная подвеска с солика, такой ж кардан назад ,подвесного нет,тонеля нет чтобы снизить шумы. Включается полный привод кнопочкой. Ах да сзади защитный локер во всю арку(!)-на Солярисе кусочек.
Подкапотка.
Такая же насратая покраска ,плюхами,нет кожуха,ну и нет крышки на мотор хотя штыри торчат.(кому нужна эстетика купит).
Кузов.
Снаружи неплохо покрашен ,блеск ,рейлинги есть. Но звенит беда ,шумить 100%при выезде с салона.
Оптика.
Фары линзы ,снизу ходовые ,включаем габариты зажигаются сзади,а спереди горят ярко,включаем свет также как на солярисе притухают. И как только включаем свет -боль моих глаз,убогий жёлтый цвет фар ,а так же туманок-складывается впечатление что стоит маяк лампы дореволюционные . Ах да реснички не посвечиваются (если только самому потом реализовать).
Вот впринципе всё,осталось прокатиться,но прокатиться не по асфальту ,а по убитой дороге чтоб понять как себя ведёт машина ."

конец цитаты.

UfMKnvw_msA.jpg

F1eYA6nzWzE.jpg

zVUmY8ddRH4.jpg

n_AbHGQl5nc.jpg

nlWTIOrgovQ.jpg

YQmlWgpkb9M.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снизу ходовые ,включаем габариты зажигаются сзади,а спереди горят ярко,включаем свет также как на солярисе притухают.


то есть у ресничек led получается 2 режима яркости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтый свет фар решается заменой ламп на лампы Koito. 1400-1500 рублей за пару- свет белеет

Изменено пользователем Dronych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снизу ходовые ,включаем габариты зажигаются сзади,а спереди горят ярко,включаем свет также как на солярисе притухают.

то есть у ресничек led получается 2 режима яркости?
именно так, при включенных фарах в полнакала.и без ближнего света полный накал Изменено пользователем Nacs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менеджеры видимо поняли что человек пришел с намерением докапаться до машины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти