Tarzan

Хендай Крета сигналка с автозапуском на Hyundai Creta 1 поколение

В теме 100 сообщений

@Autostudio, ну т.е., достаточно это будет?

Добрый день!

Данный комплекс обладает сильными противоугонными свойствами и удобен в эксплуатации. На счет достаточности однозначно ответить сложно, здесь каждый решает сам, в зависимости от требований предъявляемых к системе, условий эксплуатации и бюджета.

Прочитал статью по ссылке. Я планирую к покупке машину в предмаксимальной комплектации, которая не предусматривает безключевой доступ. Но в ней будет дистанционный ключ центрального замка. Такая система также подвержена перехвату удочками и ретрансляторами?

Здравствуйте!

Обычный ключ передает сигнал только в момент нажатия на кнопки в отличие от бесключевого, который опрашивается всегда и ретранслировать просто нечего.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Что можете сказать по сигнализации StarLine (Старлайн) A39?

a39canlin-png.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Что можете сказать по сигнализации StarLine (Старлайн) A39?

Добрый день!

Starline A39 является полным аналогом Starline A93 распространяется только через дилерские центры, отличие только в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: как проверить, какая стоит на машине сигнализация Старлайн А36 или Старлайн А39? Изначально стояла А36, сказали что поставят блок автозапуска и всё будет пучком. Я отказался, забрали машину в сервис, через 1-1,5 часа отдали. Сказали что поменяли. Брелки на сигнализациях одинаковые. Автозапуск работает. Вот теперь думаю: меняли ли сигу или поставили блок автозапуска под шумок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Starline A39 является полным аналогом Starline A93 распространяется только через дилерские центры, отличие только в коробке.

И цене, 39-я дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: как проверить, какая стоит на машине сигнализация Старлайн А36 или Старлайн А39? Изначально стояла А36, сказали что поставят блок автозапуска и всё будет пучком. Я отказался, забрали машину в сервис, через 1-1,5 часа отдали. Сказали что поменяли. Брелки на сигнализациях одинаковые. Автозапуск работает. Вот теперь думаю: меняли ли сигу или поставили блок автозапуска под шумок.

Добрый день @Slakap!

Сигнализации StarLine A39 отличается от StarLine A36 только наличием силового модуля запуска и датчика температуры. У StarLine есть в продаже специальный запусковый комплект позволяющий реализовать запуск на StarLine А63. Скорее всего Вам просто доустановили модуль запуска, смысла менять сигнализацию нет, блоки одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день @Slakap!

 

Сигнализации StarLine A39 отличается от StarLine A36 только наличием силового модуля запуска и датчика температуры. У StarLine есть в продаже специальный запусковый комплект позволяющий реализовать запуск на StarLine А63. Скорее всего Вам просто доустановили модуль запуска, смысла менять сигнализацию нет, блоки одинаковые.

Насчёт температуры. У меня на брелке показывает температуру в салоне и двигателя + напряжение АКБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кто в курсе, Шерхан 13 умеет обходить иммобилайзер на Крете по can-шине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кто в курсе, Шерхан 13 умеет обходить иммобилайзер на Крете по can-шине?

Здравствуйте!

Функция бесключевого обхода штатного иммобилайзера на данный момент реализована в охранных системах брендов Pandora/Pandect и StarLine, в ближайшее время к этому списку присоединится Призраки-8хх серии.

При установке CHER-KHAN MAGICAR 13 понадобятся дополнительные модули бесключевого обхода или прятать в обходчик ключ/чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Autostudio, подскажите, на каком Старлайне А36 или А39 прячут ключ в обходчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти