Tarzan

Хендай Крета сигналка с автозапуском на Hyundai Creta 1 поколение

В теме 100 сообщений
В 08.04.2017 в 12:25, МаксимЧ сказал:

Стоит Старлайн А 93, при постановке на сигнализацию если двигатель не заглушил машина продолжает работать. Что это настройки сигнализации или неправильно установлена? Машина с кнопкой старт-стоп и безключевым доступом. 

Ну да, у меня тоже так, а что она должна глушиться? Например вы завели авто, выехали за ворота, выходите их закрыть с внутренней  стороны, а машина не закрыта? Я закрываю, мотор работает. Выхожу снимаю с сигналки и уезжаю.

В 17.04.2017 в 09:48, PapaBeard сказал:

Здравствуйте! Дилер поставил Starline A93 с автозапуском. Вопросов пару возникло:

1. При постановке на охрану с брелка можно открыть с кнопок на ключе машину, а отображения открытия на брелке сигналки нет. Это нормально? Просто на брелке сигналки я постоянно ставлю блок кнопок, чтобы случайно в кармане не нажать, а из ключа стал вытаскивать батарейку, так как постоянно очкую, что нажму случайно, и машина окажется открытой...

2. При постановке/снятия с охраны нет звукового сигнала от автомобиля, как-будто бесшумный режим. Хотел узнать, есть ли возможность это исправить самому без обращений к ОД?

3. В инструкции почитал про режим Slave, что при нем можно ставить/снимать с сигналки, автозапускать машину с штатного ключа-брелка, а носить с собой только доп. брелок. Так ли это?

Откроется... смотря на каком расстоянии вы от авто, если более двух метров, нажимай-не нажимай на брелок, толку нет. И даже если она откроется, то если вы не открыли при этом ни одной двери механически, то автоматически авто встанет на охрану через 30 секунд.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2017 в 16:18, Любоff сказал:

если более двух метров

Ну я с окна 4-го этажа открываю с ключа...

В 20.04.2017 в 16:18, Любоff сказал:

автоматически авто встанет на охрану через 30 секунд

Как она встанет, если сигналка не видит, что двери разблокированы с ключа? Вы ошибаетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче тут взаимосвязь брелка и сигналки разная, у меня установлена кнопка на ручки двери (она относится к сигналке) так нажав на кнопку машина не закроется или не откроется если брелок ключей находится на расстоянии больше 2 метров. Самим брелком ключа для открытия и закрытия я не пользуюсь. А сигналкой можно с любого расстояния открывать/закрывать есть ключ при этом рядом с машиной или нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2017 в 16:39, PapaBeard сказал:

Как она встанет, если сигналка не видит, что двери разблокированы с ключа? Вы ошибаетесь...

Встает ... все правильно. Не замерял, но кажется даже быстрее 30 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11 апреля 2017 г. в 10:58, Autostudio сказал:

Добрый день!

Для отображения уровня топлива в приложении Hyundai Creta необходимо произвести аналоговое подключение к датчику топлива.

Доброго времени суток!

На Крету с кейлессом и АКПП (макс. комплектация) интересует установка Pandora DXL 3910 pro.

нужен автозапуск с перспективой в дальнейшем подключения управления Вебастой (возможно, в будущем её поставлю).

Электромеханический замок капота V5 с блокировкой от пандоры (RHM-02 или RHM-05?), сирена.

наверно ещё дополнительные блокировки двигателя (RR-100?),  штатного канала, Gps антенна nav035, аварийное питание.

Интересует все с установкой в Москве, ответ можно в личку. спасибо!

 

Изменено пользователем Oftd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Oftd сказал:

Доброго времени суток!

На Крету с кейлессом и АКПП (макс. комплектация) интересует установка Pandora DXL 3910 pro.

нужен автозапуск с перспективой в дальнейшем подключения управления Вебастой (возможно, в будущем её поставлю).

Электромеханический замок капота V5 с блокировкой от пандоры (RHM-02 или RHM-05?), сирена.

наверно ещё дополнительные блокировки двигателя (RR-100?),  штатного канала, Gps антенна nav035, аварийное питание.

Интересует все с установкой в Москве, ответ можно в личку. спасибо!

 

А к партнерам клуба заглянуть не судьба:sm67: Например сюда

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На их сайте уже полазил. В принципе базис уже знаю, но хотелось немного уточнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Oftd сказал:

Спасибо! На их сайте уже полазил. В принципе базис уже знаю, но хотелось немного уточнения

Так для вопросов и уточнений и существует тема где представитель в полной мере ответит на ваши вопросы. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё какую сигналску с автозапуском ставил?

сигнализация с автозапуском хендай крета, автозапуск на хендай крета автомат, hyundai creta автозапуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autoclub 

Добрый день!

Готов порекомендовать Вам то или иное решение. Какие пожелания помимо автозапуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти