Dex

Сигнализация на Hyundai Creta

В теме 315 сообщений

Тема про сигналку. Какие сигнализации установили / будете устанавливать на Hyundai Creta? Установка сигнализации у дилера или самостоятельная?
Советы по выбору и эксплуатации. Вопросы и ответы.
А также: Сигнализации и охранные системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас старлайновская стоит, нормальная сигналка, пользоваться удобно. Бывает глючит, но не критично (обязательно со скорости авто надо снимать, а то сама может завестись и бывает из-за света в салоне плохо двери закрывает, пару раз открывала только водительскую). Ставили в салоне как доп опцию. Зимой не завелась один раз. Кнопки запуска нет, это я чисто про сигналку.

Изменено пользователем iriniwna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас старлайновская стоит, нормальная сигналка, пользоваться удобно. Бывает глючит, но не критично (обязательно со скорости авто надо снимать, а то сама может завестись и бывает из-за света в салоне плохо двери закрывает, пару раз открывала только водительскую). Ставили в салоне как доп опцию. Зимой не завелась один раз. Кнопки запуска нет, это я чисто про сигналку.

У вас автомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже будут ставить Старлайн, привык к ней, брелок удобный без выпирающей антенны, дальность связи устраивает (около 500 метров)
модель у меня кажется А92

oaa0EXKLuU8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2016 в 16:27, Dronych сказал:
У вас автомат?

Нет, мешалка. Я ж про скорость написала.

В 06.08.2016 в 16:33, Lesnik сказал:

Тоже будут ставить Старлайн, привык к ней, брелок удобный без выпирающей антенны, дальность связи устраивает (около 500 метров)

модель у меня кажется А92

У нас А91-CN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дальность связи устраивает (около 500 метров)

это по прямой?  если за бетонным зданием машина -  не пробивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка сигнализации у дилера или самостоятельная?

у дилера сейчас установка сигналки дорогая, если установить в сертифицированном сервисе - то с гарантии не слетишь и сэкономишь порядка 5 тыс. рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нас старлайновская стоит, нормальная сигналка, пользоваться удобно. Бывает глючит, но не критично (обязательно со скорости авто надо снимать, а то сама может завестись и бывает из-за света в салоне плохо двери закрывает, пару раз открывала только водительскую). Ставили в салоне как доп опцию. Зимой не завелась один раз. Кнопки запуска нет, это я чисто про сигналку.

У вас автомат?

 

Ставили в автосалоне? Если да, то обходите его за километр. На механике ставится специальный алгоритм автозапуска для избежания запуска на передаче. Как правило это обеспечивается оставлением заведенного автомобиля при выходе из машины, а двигатель глушится при закрытии последней открытой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставили в автосалоне? Если да, то обходите его за километр. На механике ставится специальный алгоритм автозапуска для избежания запуска на передаче. Как правило это обеспечивается оставлением заведенного автомобиля при выходе из машины, а двигатель глушится при закрытии последней открытой двери.

Нет такого девайса, ставлю на ручник, выхожу, нажимаю на брелке кнопку закрытия и мотор глохнет. Если не снять со скорости и не поставить на ручник, не запрограммируется. Надо снять скорость, поставить на ручник, вынуть ключ, выйти и закрыть автомобиль. Только тогда с утра будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или так. А как тогда она у Вас заведется на скорости? Вы же оставили заведенную машину на нейтрали. Если Вы откроете автомобиль позднее, то автозапуск сбросится и Вам потребуется заново собрать алгоритм. Автозапуск просто не сработает. Это своего рода блокировка от запуска на скорости.

Изменено пользователем Dronych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти