Dex

Сигнализация на Hyundai Creta

В теме 315 сообщений

Добрый день.

Добрый день. Автомобиль Hyundai Creta 2.0л 6AT 4WD Comfort Plus + пакет "style" + пакет "advanced" c доступом без ключа+кнопка START/STOP.

Планирую поставить сигнализацию pandora dx90 bt. Сигнализация с меткой. Хочу чтобы был автозапуск.

Есть вопросы, надеюсь поможете разобраться.

1) Защищает ли сигнализация от длинной руки(удочки) или нужно дополнительно заблокировать работу штатного радиоканала? Тоесть по сути в сигнализации dx90 bt есть дополнительная метка. Этого достаточно или всётаки нужно дополнительная блокировка штатного радиоканала?(какая фирма, как называется?).

 2)Возможен ли автозапуск в этой сигнализации без установки второго ключа или дубликата, тоесть бесключевой обходчик иммобилайзера(на разных сайтах разная информация).

3)Бесконтактная метка работает по Bluetooth, она блокирует запуск двигателя, тоесть без метки машина не заведется?(или угонщики както быстро это обходят)

4) На ходу если пропадет связь между меткой и машиной на пару секунд машина же не заглохнет? Какой промежуток времени обычно сейчас в метках идет?

5)Будет ли работать управление от штатного ключа автомобиля (slave), чтобы закрывать и открывать авто нажатием на двери, носить с собой метку и штатную сигналку, а брелок сигналки pandora Оставить дома? Тогда только если сигналка орать будет, я не пойму этого(жалко что в этой сигналке нет gsm) :) 

6)Возможна ли работа с замком капота? Какой фирмы? В таких случаях от сигналки что обычно устаналивают в подкапотное пространство, а что в салон?

7) Ну и из форума я уже понял что для комплексной защиты нужно поставить блокировку can шины диагностического разъема.(какая фирма, модель?) 

!!!!! Или какие другие сигнализации посоветуете. Pandora dxl3910pro, starline a93? Чем они лучше или хуже? в старлайне нет метки. А 3910pro говорят нет в наличии.(Хотя я хотел бы её поставить из за gsm).

Охото защитить машину нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2017 в 15:41, bikebanan сказал:

Добрый день.

Добрый день. Автомобиль Hyundai Creta 2.0л 6AT 4WD Comfort Plus + пакет "style" + пакет "advanced" c доступом без ключа+кнопка START/STOP.

Планирую поставить сигнализацию pandora dx90 bt. Сигнализация с меткой. Хочу чтобы был автозапуск.

Есть вопросы, надеюсь поможете разобраться.

1) Защищает ли сигнализация от длинной руки(удочки) или нужно дополнительно заблокировать работу штатного радиоканала? Тоесть по сути в сигнализации dx90 bt есть дополнительная метка. Этого достаточно или всётаки нужно дополнительная блокировка штатного радиоканала?(какая фирма, как называется?).

 2)Возможен ли автозапуск в этой сигнализации без установки второго ключа или дубликата, тоесть бесключевой обходчик иммобилайзера(на разных сайтах разная информация).

3)Бесконтактная метка работает по Bluetooth, она блокирует запуск двигателя, тоесть без метки машина не заведется?(или угонщики както быстро это обходят)

4) На ходу если пропадет связь между меткой и машиной на пару секунд машина же не заглохнет? Какой промежуток времени обычно сейчас в метках идет?

5)Будет ли работать управление от штатного ключа автомобиля (slave), чтобы закрывать и открывать авто нажатием на двери, носить с собой метку и штатную сигналку, а брелок сигналки pandora Оставить дома? Тогда только если сигналка орать будет, я не пойму этого(жалко что в этой сигналке нет gsm) :) 

6)Возможна ли работа с замком капота? Какой фирмы? В таких случаях от сигналки что обычно устаналивают в подкапотное пространство, а что в салон?

7) Ну и из форума я уже понял что для комплексной защиты нужно поставить блокировку can шины диагностического разъема.(какая фирма, модель?) 

!!!!! Или какие другие сигнализации посоветуете. Pandora dxl3910pro, starline a93? Чем они лучше или хуже? в старлайне нет метки. А 3910pro говорят нет в наличии.(Хотя я хотел бы её поставить из за gsm).

Охото защитить машину нормально.

Добрый день!

Блокировка штатного радиоканала и диагностического разъема являются дополнительной услугой и осуществляются силами сигнализации с использованием доп. каналов.

Pandora/Pandect умеет самостоятельно обходить штатный иммобилайзер Greta без использования дополнительных модулей и чипов или ключей.

В системах Pandora/Pandect авторизация происходит по метке с поддержкой режима "Slave", алгоритм опроса задается при установке (постоянный опрос или по событию(открытие двери водителя, включение зажигания)), брелок передает информацию о автомобиле.

В комплект Pandora DX-90 bt входит беспроводное реле блокировки цепей запуска двигателя и при правильных настройках, при несанкционированном запуске двигатель блокируется через несколько секунд после начала движения.

Для повышения противоугонных качеств системы рекомендую установить электромеханический замок капота, на Ваш автомобиль возможно установить  один замок или два замка капота (при установке двух замков обеспечивается более жесткая фиксация капота). Мы работаем с электромеханическими замками капота Defen`time V.5

StarLine A93 в сочетании с бесключевым доступом на мой взгляд не самое лучшее решение. При использовании режима "Slave" с вторичной авторизацией по брелку, опрос брелка в режиме метки происходит только через 20 сек. после снятия с охраны.

Рекомендую рассмотреть охранный комплекс на базе систем с авторизацией по метке, такие как Pandora DX-90BT, Pandect X-1900, Pandora DXL-3910pro и выше по модельному ряду.

Pandora DXL-3910pro всегда в наличии в наших установочных центрах.

 

Изменено пользователем Autostudio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в autostudio во Владыкино. Поставили Starline a93 + Гарант на руль.

Ни разу не пожалел, что обратился. Все сделали быстро и качественно. Особенно удивила идеальная чистота в боксе и обслуживание персоналом. Спасибо им большое. Всем советую ехать именно в autostudio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, 3akus сказал:

Сегодня был в autostudio во Владыкино. Поставили Starline a93 + Гарант на руль.

Ни разу не пожалел, что обратился. Все сделали быстро и качественно. Особенно удивила идеальная чистота в боксе и обслуживание персоналом. Спасибо им большое. Всем советую ехать именно в autostudio.

Здравствуйте 3akus!

Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передам Ваши слова нашим сотрудникам в установочном центре Владыкино.

Будем рады видеть Вас снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы клубни! :)
У меня предустановлена starline e91 + gsm/gps-модуль. Все работает, но хочется извращений :))))
Слышал я (но не было возможности убедиться воочию), что долгое нажатие кнопки багажника на ключе открывает багажник "без рук".

Как я не пробовал, - эта опция не срабатывает, максимум открытие кнопкой на двери багажника при включенной охране позволяет открыть без визга сигналки при условии, что метка рядом.

Недавно, куря курево в курилке и лениво пальцем крутя интерфейс смартфонного приложения StarLine, я открыл для себя новое понятие "Дополнительный канал". Погуглил-почитал, и бьется в темечке теперь мысль одна, являющаяся по-сути своей вопросом к вам всем - возможно ли "посадить" функцию открытия багажника на доп.канал? Возможно ли заставить багажник открываться по кнопке на электронном ключе? Ведь ключ снимает охрану сигнализации и ставит обратно, как вторичное устройство к сингалке, то может и багажник можно "отладить"? Не в курсе ли кто?

Изменено пользователем Meanness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meanness сказал:

Уважаемы клубни! :)
У меня предустановлена starline e91 + gsm/gps-модуль. Все работает, но хочется извращений :))))
Слышал я (но не было возможности убедиться воочию), что долгое нажатие кнопки багажника на ключе открывает багажник "без рук".

Как я не пробовал, - эта опция не срабатывает, максимум открытие кнопкой на двери багажника при включенной охране позволяет открыть без визга сигналки при условии, что метка рядом.

Недавно, куря курево в курилке и лениво пальцем крутя интерфейс смартфонного приложения StarLine, я открыл для себя новое понятие "Дополнительный канал". Погуглил-почитал, и бьется в темечке теперь мысль одна, являющаяся по-сути своей вопросом к вам всем - возможно ли "посадить" функцию открытия багажника на доп.канал? Возможно ли заставить багажник открываться по кнопке на электронном ключе? Ведь ключ снимает охрану сигнализации и ставит обратно, как вторичное устройство к сингалке, то может и багажник можно "отладить"? Не в курсе ли кто?

Багажник сам не откроется так как нет автоматического привода открытия и закрытия. Купите привод на али ,поставьте и тогда будет вам счастье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Suum cuique сказал:

Багажник сам не откроется так как нет автоматического привода открытия и закрытия. Купите привод на али ,поставьте и тогда будет вам счастье))

Странно, а каково тогда назначение третьей кнопки на ключе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до подключения сигнализации 3-я кнопка открывала отдельно багажник (без открытия пасажирских дверей), после установки сигналки. почему то данная кнопка перестала работать (что либо открывать закрывать) (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Meanness сказал:

Странно, а каково тогда назначение третьей кнопки на ключе?

Что бы открывать только багажник без разблокирования дверей. Да Вы сами написали ответ на свой вопрос:sm67:.

 

5 часов назад, Meanness сказал:

 максимум открытие кнопкой на двери багажника при включенной охране позволяет открыть без визга сигналки при условии, что метка рядом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, abush сказал:

У меня до подключения сигнализации 3-я кнопка открывала отдельно багажник (без открытия пасажирских дверей), после установки сигналки. почему то данная кнопка перестала работать (что либо открывать закрывать) (((

Раз я затронул тему, у всех так при подключении сигнализации или так не должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти