Dex

Двигатель Nu 2.0 D-CVVT

В теме 125 сообщений
2 минуты назад, Д.А.В сказал:

@Кретавод А я наоборот, первые 5 тыс. на 92-ом катал,потом на 95-ый переключился. Все таки кто крутит мотор и часто по трассе ездит лучше лить 95-ый,на 92-ом у меня звон шёл на высоких оборотах,в отличие от 95-ого,поэтому больше его не заливаю

Вот звон врятли услышу,так как музыку громко слушаю.Кстати,где то читал,что звон возникает при детонации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Кретавод сказал:

.Кстати,где то читал,что звон возникает при детонации.

Так оно и есть,ещё она может возникнуть под нагрузкой на средних оборотах,поэтому я за 95-ый на NU G4NA 2.0,т.к запас по детонации хотя бы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Д.А.В сказал:

Так оно и есть,ещё она может возникнуть под нагрузкой на средних оборотах,поэтому я за 95-ый на NU G4NA 2.0,т.к запас по детонации хотя бы есть

Тоже рисковать не буду и снова начну лить 95-ый.Хотя по опросу на форуме большинство наоборот за аи-92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Кретавод сказал:

Тоже рисковать не буду и снова начну лить 95-ый.Хотя по опросу на форуме большинство наоборот за аи-92.

А представь если цены уравнять,какой думаешь бензин будут заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Д.А.В сказал:

А представь если цены уравнять,какой думаешь бензин будут заливать?

Ответ очевиден,я тоже за экономию.Но если только она оправдана,а если движок накроется то сэкономленные деньги не покроют ремонт.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой разницы на 95м или 92м не заметил, ожидал увидеть хотя бы меньший расход, но не увидел, мотор одинаково работает, надо попробовать при агрессивной езде может разница будет а так по цене на 30 л 95 го я налью почти 33 литра 92 го

 к стати моторчик довольно таки громкий в диапазоне 1500-2000 об

Вопрос такой, мужики, где можно купить крышку пластиковую на мотор если таковые имеются дайте партийный номер(каталожный) ато без крышки этой как то стремновато мотор смотрится со всеми проводками идущими у ГБЦ

Изменено пользователем ganstown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ganstown сказал:

Вопрос такой, мужики, где можно купить крышку пластиковую на мотор если таковые имеются дайте партийный номер(каталожный) ато без крышки этой как то стремновато мотор смотрится со всеми проводками идущими у ГБЦ

Али Экспресс тебе в помощь http://s.aliexpress.com/M36vmmQv

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо заказал, оказывается на крету много ништячков есть в том числе и датчики давления шин, к стати в экзисте эти датчики дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель в группе риска видел видос задиры на ix35 уже при пробеге 24 тысяч . капец.. Может Супротек залить. Компенсаторы при заводе точно молотят. Может хоть холодный старт облегчит.Друзья не у кого не было опыта использования СУПРОТЕК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Road-runner сказал:

СУПРОТЕК

Дрянь, развод, фуфлогония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти