Dex

Двигатель Nu 2.0 D-CVVT

В теме 125 сообщений

Ему видать 1.4 с дсг попалась...

Что значит попалась? Я сам заказал и купил, только 1,2 и дсг. За 5 лет поменял сцепление, турбину, и прокладку между кронштейном для масляного фильтра и двигателем. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит попалась? Я сам заказал и купил, только 1,2 и дсг. За 5 лет поменял сцепление, турбину, и прокладку между кронштейном для масляного фильтра и двигателем. :dirol:

Низкий поклон тебе, о человек выигравший в лотерею, 1.2 - вообще зло. За 5 лет поменял сцепление, турбину, и прокладку между кронштейном для масляного фильтра и двигателем

О каких выигрышах я говорю... по гарантии хоть?

Прокладку менял у себя на дизеле, только ту, которая в обойме масляного охладителя, а так дизеля по другому прикалываются над хозяевами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон тебе, о человек выигравший в лотерею, 1.2 - вообще зло. За 5 лет поменял сцепление, турбину, и прокладку между кронштейном для масляного фильтра и двигателем

О каких выиграшах я говорю... по гарантии хоть?

Прокладку менял у себя на дизеле, только ту, которая в обойме масляного охладителя, а так дизеля по другому прикалываются над хозяевами

Прокладка за свой счет менялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@mobyk, ну это не критично, тогда с джекпотом тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный мотор, сам облизываюсь на него!

М-да,но он же проверенный, от Туссана. :)

Низкий поклон тебе, о человек выигравший в лотерею, 1.2 - вообще зло. За 5 лет поменял сцепление, турбину, и прокладку между кронштейном для масляного фильтра и двигателем

О каких выигрышах я говорю... по гарантии хоть?

Прокладку менял у себя на дизеле, только ту, которая в обойме масляного охладителя, а так дизеля по другому прикалываются над хозяевами. :)

Кошмар. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, но он же проверенный, от Туссана. :)

Да-да, хорошый мотор, я без всякой иронии написал, самого радует, хоть и дизель свой люблю тоже :)

Кошмар.

Ага, новый Фантом 4 вложил за это лето в свою ВАГину и как оказалось пружины плохие купил, но зато фирменные. Lesjofors за 2 месяца осели ниже, чем родные за 6 лет! 12 000 на помойку выкину на неделе, а старые пружины назад придется ставить и проставки под них, чтоб пузо поднять от земли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизель

Хочу дизель на Крете. :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу дизель на Крете. :)

Дизель есть на Туссане, хороший такой дизель :)

Обожаю дизеля, раз в 3 недели заправляешь 75 л. и катаешся, при разных раскладах 11 л. расход, только на трассе 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ACIDCAT, есть, но Туссан стоит дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти