Victor

Автоскладывание зеркал на Creta

В теме 140 сообщений
В 24.04.2017 в 12:27, Вячеслав2 сказал:

Разве что карлики какие-то))) А снести зеркало нельзя, не получится, просто хулиганьё их ломают специально повиснув на зеркале всем телом. От этого никуда не денешься, машины царапают, стёкла бьют, шины прокалывают и т.д. Тем более в Москве, там концентрация дураков максимально возможная. Сами виноваты.

@Вячеслав2, а это как понимать?:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Вячеслав2 сказал:

...Только вот не надо рассказывать тут сказки, что функция автоматически складывающихся зеркал полезная и необходимая, а не понты корявые....

 

Если вам не актуальна данная необходимость, это не значит, что ее нет. Или будем рассуждать как ежик в тумане?:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Yurgen сказал:

Если вам не актуальна данная необходимость, это не значит, что ее нет.

Ещё страниц на 10 спор разведём? По моему аргументов привёл достаточно, можно перечитать если интересно, а мне добавить больше нечего.

54 минуты назад, Yurgen сказал:

а это как понимать?

Так и понимать. Что не устраивает в написанном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно объяснять людям из провинции об автоматическом складывании зеркал в условиях ограниченного пространства.

Им не приходится протискиваться между припаркованными автомобилями на узких улицах ...

Я недавно к родственникам в Удомлю ездил, показать новую машину. Так они в шоке были от таблички на лобовом стекле с моим номером. Даже после того как я объяснил зачем это, толком не поняли ...

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Вячеслав2 сказал:

Я всегда приветствую если молодёжь что то делает своими руками, при чём всё равно ЧТО, лишь бы делали, а то ведь растут как божьи одуванчики со святой верой, что достаточно зарабатывать деньги, а за них всё сделает тупой и по локоть в масле "дядя Вася". Только вот не надо рассказывать тут сказки, что функция автоматически складывающихся зеркал полезная и необходимая, а не понты корявые.

 

Про руки и кто как зарабатывает и тратит промолчу. Это из другой темы.  А вот сказки тут не причем. Автоскладывание это просто удобство а не понты. Вы же не считаете электрические стеклоподъемники  понтами. И ставить или нет это решает каждый сам. К чему все ваши излияния не понятно. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Hunter сказал:

Бесполезно объяснять людям из провинции

В смысле это в мой адрес что ли? А ты в Казани то был(?), цивилизованный ты наш!)))))

8 часов назад, Letnaps сказал:

К чему все ваши излияния не понятно. 

Я вижу что просто пофлудить хочется, правда? Раз не понятно для чего нужны форумы, то и нефиг тут делать тогда. Это моё дружеское предложение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Вячеслав2 сказал:

 

Я вижу что просто пофлудить хочется, правда? Раз не понятно для чего нужны форумы, то и нефиг тут делать тогда. Это моё дружеское предложение)))

А вы знаете что значит флуд:o Ну раз мы тут все не понимающие то может  вам и воспользоваться своим же предложением. Это добрый совет. :sm67:

На этом стоит прекратить развитие флуда. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2016 в 15:27, Creta Shop сказал:

Да, ждем поставку, все проверить надо:

http://creta-shop.ru/products/25288656

med_gallery_6_21_89343.jpg

Мне одному показалось, что кое-что здесь не сходится?..
Кнопки уже есть. Но надо же в пластике проделать дырку для кнопки автоскладывания, причём, очень аккуратно?
Или существует готовая сменная накладка для нового блока кнопок?

Оригинальный блок 


gallery_11.jpg

Hide  
Изменено пользователем ykurganov
Оригинальный блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ykurganov никакой дырки проделывать не надо.

Меняется весь блок кнопок. Без кнопки (на вашем втором фото), на блок с кнопкой (ваше первое фото). Стоимость блока с кнопкой ~1,5круб. на али.

Но, это самая бюджетная составная часть переделки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Yurgen сказал:

@ykurganov никакой дырки проделывать не надо.

 

Ну если учесть что кнопки идут в таком виде то приплыли :sm105:. Кнопочке то выходить некуда будет:sm67:

61666476.ksfjtko1zz.W665.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти