Саня

Trade-in при покупке Hyundai Creta

В теме 17 сообщений

Всем привет! Все дилеры как правило предлагают сдать старую машину по программе трэейд-ин в счет покупки нового авто.
Кто как на это смотрит? Стоит ли идти на такие условия или лучше продать самостоятельно? У кого какой был опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой солярис официалы предварительно оценили в 350 тыс., хотя я покупал его в 2012 году за 630 кажется (пробег около 60 тыс)
вот думаю, заморочиться ли с самостоятельной продажей сначала, или оно того не стоит  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой солярис официалы предварительно оценили в 350 тыс., хотя я покупал его в 2012 году за 630 кажется (пробег около 60 тыс)

вот думаю, заморочиться ли с самостоятельной продажей сначала, или оно того не стоит  :kolobok_confused:

тут смотря какая машина, насколько популярная на вторичном рынке.. мою можно долго продавать самостоятельно )

вернее как, конечно любая продажа может быть быстрой при "хорошей" цене ))) но хочется всегда оптимально выгодно  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от наличия времени и желания 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще еще какая-то программа лояльности, дают дополнительную скидку на новую машину тойже марки при покупке через трейдин

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще еще какая-то программа лояльности, дают дополнительную скидку на новую машину тойже марки при покупке через трейдин

тоесть только если сдаешь Хендай и покупаешь Хендай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценили в салоне в 250т.р мою киа рио! продала сама за 3 дня за 320, хотя поспешила можно было бы и дороже! Главное красво сфоткать и описать))))

5W_mnXVOJxI.jpg

 Hq8KiwIIjN4.jpg

Изменено пользователем Solnce_2005
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценили в салоне в 250т.р мою киа рио! продала сама за 3 дня за 320, хотя поспешила можно было бы и дороже!

круто! слов нет))  :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда некогда самой этим заниматься и никого нет кто бы помог - то проще через салон всё сделать

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда некогда самой этим заниматься и никого нет кто бы помог - то проще через салон всё сделать

или замуж выходить  :ab:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти