Eleonora

Презентация Hyundai Creta 10/08 в Питере

В теме 17 сообщений

creta_club_10_08_16.jpg

Фото: Арслан Курбанов

Меня попросили написать, как прошла вышеназванная презентация, пишу)

Что сказать, Крету я уже рассматривала за пару дней до презентации, и она меня во всем устраивает (в максималке). Так что презентацию я посетила из любопытства, вдруг скажут что-то новое и возможно, пройти тест-драйв.

▼ Подробнее :Connie_click-me: 
Презентация была назначена на 19.30, но нас еще час "мариновали", потому что ведущий не приехал вовремя. В итоге народ стал потихоньку расходиться, и микрофон тогда в руки взял представитель Хендэ, как я поняла, и девушка-менеджер. Кое-как прочитав написанный текст, в итоге сдернули тряпочку с Креты и там показалась такая же белая машина как стояла на улице (я надеялась увидеть другой цвет), не в максималке (нелинзованная оптика). Народ стал её рассматривать, а мы пошли узнавать про тест-драйв. Менеджер долго не мог определиться, можно ли его осуществить и вместо этого начал рассказывать, что надо заказывать Крету скорее, а то "через пару месяцев подорожает". Ну-ну ))

Не дождавшись активных действий по организации тест-драйва, мы ушли, так как и так потратили немало времени зря.
Машина хорошая, но такие презентации печальны. Замечу, у того же Каптюра в салоне Петровский мероприятие было гораздо интереснее.
Благо, Крета достаточно интересная модель, способная продать сама себя, но всё равно, хотелось бы видеть больше клиентоориентированности от менеджеров дилера


6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eleonora, тест-драйв так и не сказали когда там будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мaster_lomaster,

сказали: "с завтрашнего дня точно!" (то есть, уже сегодня), "а может и сейчас, надо подождать!" Ну ждать еще мы не стали, но может, кто вчера уже и катался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись активных действий по организации тест-драйва, мы ушли, так как и так потратили немало времени зря. Машина хорошая, но такие презентации печальны. Замечу, у того же Каптюра в салоне Петровский мероприятие было гораздо интереснее.


что говорить об обычных дилерах, если даже в МотоСтудии презентация Creta прошла очень скромно. Как признали люди которые там работали, даже 4 августа, когда мероприятие было "не для всех", все прошло вяло и довольно тихо. Сказали что даже презентация Эланры, которая прошла там же недавно - была гораздо интереснее.
почему так с Кретой получается - странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.. прошли те времена когда дилеры тратили на мероприятия много средств, им важно сказать сейчас "что будет подорожание, оформляйте быстрее заказ" )))
хотя Рено даже в регионах судя по всему неплохо так каптюр презентовал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же белая машина как стояла на улице (я надеялась увидеть другой цвет), не в максималке (нелинзованная оптика)


на презентации не макисмалка  :o  :facepalm:  - как это они так учудили))) поэтому и тест-драйв наверное не дают, что бы впечатление не портить  :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мучачо

так в том и дело, что за окном стояла максималка для тест-драйва, а в самом салоне комплектация без оптики и с тканевым салоном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя Рено даже в регионах судя по всему неплохо так каптюр презентовал )

вот вам и ответ  :kolobok_confused: 


Благо, Крета достаточно интересная модель, способная продать сама себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим завтра как рольф-ярославка проведет сие мероприятие)

кто со мной? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Victor, а во сколько завтра? если на дачу не поеду - то пойду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти