Dex

Премьера Hyundai Creta 13/08 Москва

В теме 30 сообщений

Ребята, будем ждать фото/видео/текст отчета. У меня к сожалению нет возможности завтра поприсутствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы как всегда пропускаем самое интересное  :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет Крета в таком коричневом цвете что ли?

Возможно да, сейчас вот случайно наткнулась на данное фото Креты на страничке Рольф Алтуфьево в инстаграмме, хотя неделю назад, когда я делала там предзаказ, у них действительно было только две машины - рыжая и белая :)

ht4g4_nD46c.jpg

Изменено пользователем Dex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Maria, не верьте цветам в инстагамме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и меня запишите!!! опоздаю скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

презентовали оять же машину без пакета стайл)))
но на тесте стоит максималка

yZODQGIBs7Q.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы в другом цвете показали, а то опять синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, добрался до компа, могу поделиться впечатлениями.

OQ2fs0110DI.jpg
цвет такой же как был в Мотр Студии на Арбате, нравится мне!

oAV3iTKgQhE.jpg
пустили дым из-под машины, но эффект сомнительный))

Сама презентация не впечатлила, никаких конкурсов я не увидел, с 12 часов ждали час просто чтобы сдернули накидку с машины, после чего всех пригласили пощупать и посидеть в машине.  :ab: 
Под накидкой нас ждал синий Hyundai Creta в комплектации Комфорт без пакетата Стайл. Видимо у них такая тенденция у всех сейчас. На улице стоял белый кроссовер в полноценной максималке для тестовых поездок.
В общем пока ждали час можно было угоститься безалкогольными коктейлями и "закусками", а также сфотографироваться на память (тут же получаешь фото распечатанное)

Ничего по машине не рассказывали, как-будто собрались не на презентацию нового авто, а просто показывают нам рестайлинг уже давно известной нам машины)))

HVAiOImDTC0.jpg

А вот то, что сразу после этого можно было взять тест-драйв, порадовало. Никаких очередей не было. Машина понравилась на ходу, ход подвески явно лучше чем в солярисе, а динамика разгона гораздо приятнее чем в Каптюре.
На Каптюре чувствовалась такая же мощь, но набирал скорость он более задумчиво. Руль легче крутится чем в Каптюре, видимо в Каптюре нет электро-усилителя руля (но могу ошибаться). Камера заднего вида действительно облегчает маневренность задним ходом благодаря динамической разметке, без нее на мой взгляд проще по зеркалам смотреть и парктроник слушать. Ну это наверное дело привычки. Просто камерой заднего вида вообще никогда раньше не пользовался. Только в Каптюре попробовал не тесте.

Резюме:презентация не интересна была, т.к. о машине уже все знал и так. Только пощупал тканевый салон) Тест-драйв понравился. Маршрут хороший, есть где разогнаться.  :thumbup1: 

Думаю буду брать 2wd с двухлитровым, жаль что "стайл" там не доступен.
 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти