Dex

Штатная камера заднего вида Hyundai Creta

В теме 16 сообщений

Штатная камера заднего вида Hyundai Creta установлена в комплектации Comfort, при наличии пакета Advanced.

creta_club_16_08_13.jpg

Установлена над задним номером на задней двери.

creta_club_16_08_12.jpg

Камера с динамической разметкой отображается на цветном сенсорном экране 5"

creta_club_16_08_11.jpg

Активируется камера заднего вида при включении задней передачи. Синяя разметка отображает фактическое направление автомобиля, желтая разметка отображает теоретическую траекторию движения в зависимости от угла поворота передних колес в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился на 2х литоровом, на сказали других авто для теста не будет, а хочу взять 1,6. Ну двушка резво так бегает, ехали втроём не полных мужика))) электроруль то ж такой резвый как у меня на сиде)) Высоко, вроде как удобно. Камера заднего вида конечно не очень, но всё видно, не знаю конечно как ночью работать будет. Думаю многие вещи станут понятны когда поездишь недельку другую...

камера заднего вида (если для 1,6 поставишь экран на зеркало как это стандартно делают) ночью будет ЛУЧШЕ работать , чем днем ))

Поэтому у комплектаций паджеро, где камера заднего вида с экраном на зеркале тонировка задней полусферы ОБЯЗАТЕЛЬНА. Я себе паджеро 4 не тонировал, поэтому днем видимость хреновая. а ночью идеальная )) Это надо учесть всем тем. кто будет камеру как доп заказывать. Ну если на экран цветного монитора, то не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как работает штатная камера заднего вида на Hyundai Creta

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночью будет ЛУЧШЕ работать , чем днем

днем сам экран хорош видно как раз

а вот в темноте надо посмотреть какая чувствительность у объектива и как будет освещаться  пространство сзади машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в темноте надо посмотреть какая чувствительность у объектива и как будет освещаться  пространство сзади машины

по зеркалам надо страховаться, да и парктроник как видно на видеоролике  - хорошо помогает

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как работает штатная камера заднего вида на Hyundai Creta

судя по видео когда красная разметка уже на бампере задней машины - парктроник пищит как на солярисе (там примерно 0.4 м остается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мучачо, думаю поменьше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

динамическая разметка- вещь! в каптюре на этом сэкономили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в темноте надо посмотреть какая чувствительность у объектива и как будет освещаться  пространство сзади машины


подсветки нет у камеры, вряд ли будет светло там
 

нужна такая тема!
OUP48hORs3k.jpg

светодиодная подсветка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти