кретин-фан

Выпил и сел за руль?

В теме 58 сообщений

В выходные катался с женой на Буготакские Сопки (памятник природы) и был остановлен ГИБДД как понятой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По науке выходит: при весе в 70 кг, объем циркулирующей крови будет литров 5, стало быть 2,5 минералки или просто воды сможет понизить спирт в крови (и воздухе) аж с 0,320 до нормы.

Ага, выпил три литра воды перед гаишниками прямо и давай пока едут проситься остановить у кустов через каждые 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, выпил три литра воды перед гаишниками прямо и давай пока едут проситься остановить у кустов через каждые 20 минут

А куда они денутся с подводной лодки? Вы им, Петя, начинайте угрожать, что "пузырь лопнет и всю вашу ментовскую Приору зальет" ))) Как Вы думаете легко машинку от запаха мочи отмыть? ))) Уж это точно не Ваша забота будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не выпить никак нельзя, типа ДР горячо любимой тещи, то пьем сразу и без закуски. Хмелеем и тут же начинаем орать "Мама, я Вас люблю больше всех на свете!", обязательно разбиваем пару тарелок. После этого будьте уверены, что хозяева будут вас охранять всеми средствами от дальнейших приставаний типа "ты меня не уважаешь". Всем стало ясно что "Петровичу больше не наливать!"  
 
Поскольку вам по вводной светит дальняя дорога за рулем, надлежит поглощать неимоверное количество жидкости. При том нужно проглотить таблетку лазикса (фуросемида) это мочегонное практически моментального действия. За часик - другой большую часть алкоголя почки выведут из вашей крови. Но обязательно надлежит заглотить пару таблеток Аспаркама или другого препарата, который поможет вам восстановить баланс калия в организме. Фуросемид круто выгоняет воду и гадости из крови, но заодно и полезный вам калий выкачает. Фуросемидом пользуются спортсмены для быстрой сгонки веса, но вас-то ГИБДД не на допинг, а на водку будет проверять )) Удачи на дорогах!

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, я против выпивки а рулем, но я и против ГАИ )))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если не выпить никак нельзя

Это как? Почему нельзя не жрать эту гадость, к тому же рафинированную и с эфирными маслами? И это говорит главный нарколог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это говорит главный нарколог

Есть врачи говорят что нельзя курить, но сами это делают часто, так как профессия нервная у некоторых, особенно у хирургов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю свою позицию для не русских товарищей. Большинство важных дел по русской культуре должно сочетаться с выпивкой, иначе вам россияне просто не доверяют. Даже великие спортсмены были вынуждены браться за рюмку, иначе не допустят до нужных мероприятий. Далеко ходить за примером не надо: в 1982 я судил республиканские соревнования в Казахстане по военно-прикладному многоборью, а квасить с руководством не стал. В результате не дали мне Республиканскую категорию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти