Nesterov

Как называем наши Hyundai Creta?

В теме 121 сообщение

Дас ист фантастишь. Я ,я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Engen сказал:

Да,боюсь, и будет ведром. ... Как корабль назовёшь. ... Банальность, но факт! !!!

:)))) я ему так и говорил :) Он аргументирует тем, что ведра с гайками бывают разными по стоимости, но ведрами при этом быть не перестают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Engen сказал:

Да,боюсь, и будет ведром. ... Как корабль назовёшь. ... Банальность, но факт! !!!

Ну тогда на нашей "карете" прЫнц, тобишь муж, ездит строго за мной (позади рядом с 5-ти летней дочей на пассажирском сидении- шовинист), так как мне ее назвать, что бы уже рядом сидел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая "ласточка"

Ну это пока новая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, inuola сказал:

Ну тогда на нашей "карете" прЫнц, тобишь муж, ездит строго за мной (позади рядом с 5-ти летней дочей на пассажирском сидении- шовинист), так как мне ее назвать, что бы уже рядом сидел? 

А вы думаете;  имя лошадки заставит мужа пересесть рядом??? Может,  намекнуть слегка, что мужик должен соответствовать  (то-бишь,за рулём , жену и дочу везти?, )  А то часто (ради бога,не обижайтесь) с дачи едут: она вся усталая, за рулем; а он, мордастый, рядом с пивасиком!!! Мельчаем, м-да,а потом философствуем на тему: почему женщины в лидерах?????

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2017 в 18:33, Meanness сказал:

:)))) я ему так и говорил :) Он аргументирует тем, что ведра с гайками бывают разными по стоимости, но ведрами при этом быть не перестают :)

Да; философ!!! Пусть на автора дио послушает на эту тему авторитета Гейко, тот  даже свою лошадку с 23-м февраля поздравлял!! Хотя мужик очень серьёзный. ....Я сам,услышав,  поразился.  .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Engen сказал:

А вы думаете;  имя лошадки заставит мужа пересесть рядом??? Может,  намекнуть слегка, что мужик должен соответствовать  (то-бишь,за рулём , жену и дочу везти?, )  А то часто (ради бога,не обижайтесь) с дачи едут: она вся усталая, за рулем; а он, мордастый, рядом с пивасиком!!! Мельчаем, м-да,а потом философствуем на тему: почему женщины в лидерах?????

Муж с 7 утра до 6 вечера на работе, на заводе, зачем ему машина:kolobok_lol:? В 80% с работы забираю его. А мне... другое дело: дочу в садик, в кружки разные, сама на 2-х работах, магазины, рынки, родителей вожу.... а он денежку зарабатывает- а я трачу- нормальная постановка, да и желания у него нет особого за руль садиться- забот навалится. Да и не пьющая я... совсем, раньше запаривали, а теперь хорошая отговорка :thumbup1: 

Вот как то так.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2017 в 13:25, inuola сказал:

Муж с 7 утра до 6 вечера на работе, на заводе, зачем ему машина:kolobok_lol:? В 80% с работы забираю его. А мне... другое дело: дочу в садик, в кружки разные, сама на 2-х работах, магазины, рынки, родителей вожу.... а он денежку зарабатывает- а я трачу- нормальная постановка, да и желания у него нет особого за руль садиться- забот навалится. Да и не пьющая я... совсем, раньше запаривали, а теперь хорошая отговорка :thumbup1: 

Вот как то так.

Со стороны вроде все хорошо у Вас... Но по сути, что-то не так..    Усталость между строк!!! А бросьте Вы на фиг хотя бы 1-ну работу, не стоит она тех денег!!! Глядишь - и повеселеете!!!!А? Хотя от темы "как мы называем. ."  уже убежали!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зовем - черный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сивый) и я вам даже не отвечу почему, ибо не помню как сие прилипло:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти