Kedrov

Подорожает ли Creta в сентябре?

В теме 156 сообщений

Всё зависит от курса, какой курс, такая и цена.

хорошо бы с зарплатой так было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы с зарплатой так было))
Ну это надо быть либо чиновником, либо в депутаты идти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SergeKS, 10 тысяч долларов разница в одной и тоже комплектации? :o

Именно. Я сам был немало удивлён - 44800 там, с бензиновым турбомотором, 35300 здесь с турбодизелем.- 9.5 тысяч получается.у нас комплектация пакетная, там были опции - выбрал все, и всё равно интеллектуальный круиз - контроль был недоступен. Это SantaFe Sport - "наш' Grand там ещё немного дороже. Смотрел конфигуратор первого попавшегося дилера - кажется, из.Айдахо... в начале списка штатов:-) Сейчас у нас цена выросла на порядка 3000 долларов. Хотел сказать только, что не всё определяется тем правительством, которое мы 'заслужили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@SergeKS, 10 тысяч долларов разница в одной и тоже комплектации? :o

Именно. Я сам был немало удивлён - 44800 там, с бензиновым турбомотором, 35300 здесь с турбодизелем.- 9.5 тысяч получается.у нас комплектация пакетная, там были опции - выбрал все, и всё равно интеллектуальный круиз - контроль был недоступен. Это SantaFe Sport - "наш' Grand там ещё немного дороже. Смотрел конфигуратор первого попавшегося дилера - кажется, из.Айдахо... в начале списка штатов:-) Сейчас у нас цена выросла на порядка 3000 долларов. Хотел сказать только, что не всё определяется тем правительством, которое мы 'заслужили"

 

Мужики, должен признать что мои данные УСТАРЕЛИ и имеют отношение к временам до падения рубля. Последний раз был в Штатах в этом году, но мне как-то было не до автомобильного рынка. Но я все таки НЕ думаю что вы заслужили ни правительства, ни главного конструктора )) 

Изменено пользователем кретин-фан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

некоторые дилеры заявляют о том что цены на Hyundai Creta должны вырасти через пару месяцев... насколько это может быть правдой?

думаю они просто так предполагают) или таким образом ажиотаж создают  :ab:

 

согласен про ажиотаж, вчера манагеры при мне мужика раскручивали "покупайте сейчас" под предлогом повышения цены на крету. Однако приехав в рабочий день в обед, место на парковке нашел без проблем - значит клиентов существенно поубавилось. И еще - видел как клиенты активно спрашивают трейд-иновские машины. т.е. более или менее надежную "вторичку". Прямо как по выступлениям аналитиков, что авторынок (и производство авто) идет вниз и точно пару лет будет идти вниз. Может пару месяцев и побалуются с ценами, но если честно , весь проект Креты крайне зыбкий из-за беспросветности общей экономики

Изменено пользователем кретин-фан
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала как то одну статью, правда это не про нас. Но смысл в том, что человек должен жить по средствам и автомобиль должен быть не дороже зарплаты за год.

уточняю - 75% от годового дохода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один нюанс, хотел заказать машину, а потом реши проверить у других дилеров. Дело в том, что цена по которой якобы он сегодня продается может быть уже больше через месяц или два, если я сегодня закажу по данной цене , то не факт что автомобиль по прибытию будет стоить тех же денег, и мне придется доплачивать разницу (как бы залог  10 килорублей за предзаказ не возвращают, или я не так понял, ну не столь это важно). Мы год назад брали СХ5, и там по какой цене заказываешь та и будет или даже ниже с учетом акций и спец предложений, в итоге взяли тачку на 60 кило рублей дешевле плюс допом зимняя резина и коврики в подарок. По разговору с дилером хендай  это типо на грани фантастики, полную сумму не берут, а за предзаказ заплати а дальше как хочешь. Я так понимаю тачку я дождусь в 2017 году так как хочу самую популярную комплектацию и цвет. А цены будут отличаться процентов на 5-10 вверх судя по тенденции развития нашей страны во внешней экономике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я сегодня закажу по данной цене , то не факт что автомобиль по прибытию будет стоить тех же денег, и мне придется доплачивать разницу

так всегда было у хендэ )

со скидкой по старой цене можно только взять здесь и сейчас в салоне, но не по предзаказу

а насчет цены нагнетают, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне открыто предложили взять 2wd по цене 4wd, мол цена гарантированно поднимется в октябре, и все должны быть к этому готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне открыто предложили взять 2wd по цене 4wd, мол цена гарантированно поднимется в октябре, и все должны быть к этому готовы.


бред какой-то  :kolobok_confused:, у нас другая была информация, что до нового года никаких цен поднимать не будут...  было сказано представителями компании на презентации об этом, мол повышение не планируется, но незначительные изменения возможны в течении года...

ну так если там в прайсе все измениться на +10 тыс.  - это для вас кретично будет?
ну будет к примеру Аквтив не 850, а 860 тыс. :ab:  - это же не повлияет на выбор покупателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.