Dex

Техническое обслуживание Hyundai Creta (ОД)

В теме 86 сообщений

Цены у нас в городе

Прикольно! Стоимость обслуживания за указанный период у Креты 1,6 выше чем у двухлиторовой! 72 200 против 67 660!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в 2-х словах даже не расскажешь. Отправился в Рольф Химки проходить ТО нулевое (бесплатное). Высказал потребность проверить люфт педали. Проторчал около 3-х часов. Ни ответа, ни привета. Пошел на стойку. Выяснилось, что наш менеджер посемейным покинул рабочее место и нашу машину никому не передал. Через 20 минут машину выгнали за пределы сервиса, вручили ключ сказали: "До свидания". Отдали заказ наряд в котором ни слова о работах по педали. При осмотре машины просто охренел. На торпеде вода. Нижняя часть торпеды в белых потеках. В обшивках дверей, в карманах стоит вода порядка 3 см. На переднем и заднем бампере появились 2 скола. Отправился опять на сервисную стойку. Зафиксировали сколы.  

 

По педали спросил, мне ответили, что и на новых такая же песня и что нигде никакого официального ответа мне не будет.

На следующий день направил по этой ситуации письмо на горячую линию. В обед со мной связался руководитель клиентской службы. Предложил альтернативу. Либо красить оба бампера. Либо предоставить мне скидочную карту, ТО-1 - работы бесплатно, материалы со скидкой. Сколы маленькие, красить не стал.

Также пригласили меня вновь для диагностики моей проблемы с педалью. Приехал. Попал на того же мастера, что в прошлый раз. Из разговора с ним выяснил, что ТО мне не делали вообще. После мойки поставили на парковку. А после парковки отдали и все. В итоге с педалью меня послали с комментарием конструктивная особенность данного узла.

Вот такой поход на ТО у меня получился.

такие ТО надо заносить в книгу жалоб, пусть дилеры знают, что об этом прочитают другие потенциальные клиенты и будут обходить их стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие ТО надо заносить в книгу жалоб

Хорошо проходить ТО там, где есть возможность наблюдать за своей машиной и видеть что с ней делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2016 в 16:53, ChiefTech сказал:

Прикольно! Стоимость обслуживания за указанный период у Креты 1,6 выше чем у двухлиторовой! 72200 против 67660!

Странно конечно, но я не вру hyundai-komos-auto.ru/price_work

T6Ep2bIF47I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может упустил - а обслуживаться надо там где покупал или там где удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может упустил а обслуживаться надо там где покупал или там где удобно?

Где угодно. Для этого в гарантийной книжке все официалы приведены по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где угодно. Для этого в гарантийной книжке все официалы приведены по стране.

Спасибо, надо выбрать, что поближе, но не Рольф))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а обслуживаться надо там где покупал или там где удобно?

У любого ОД, где удобно, и где выгоднее - к примеру разница в стоимости ТО иногда очень существенная, Рольф кстати самый дорогой на сколько я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите кто-нибудь узнавал про колодки и диски, интересует цена и где купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, это жесть.

Цены с экзиста, по расходке на Крету.

 

58411-C9500 Диск тормозной задний - 7 946 р

51712-M0500 Диск тормозной передний - 10 918 р

 

58302-M0A10 Колодки тормозные задние, дисковые - 3 974 р.

58101-M0A10 Колодки тормозные передние, дисковые - 3 578 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти