Саня

Hyundai Creta в кредит! Нужно ли Каско?

В теме 39 сообщений
У меня угнали машину
Какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, Дженсер. До 1 150 000 р. стоимости авто дают в кредит от Сетелем по госпрограмме под 7%. 2.0 АТ 4WD выпадает из суммы, но обещали сделать госпрограмму, так как мы хотели 2WD, а их нет и у нас трейд-ин + деньги + кредит.

КАСКО обязательно и через них. Пока сказали, что мало страховых компаний дали расчеты по Крете. Точнее одна. Нам (2 водилы, по ~20лет стажа) предварительно насчитали около 65 000 р., а с франшизой 30 000 р., КАСКО будет порядка 40 000 р. Пока все на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, Дженсер. До 1 150 000 р. стоимости авто дают в кредит от Сетелем по госпрограмме под 7%. 2.0 АТ 4WD выпадает из суммы, но обещали сделать госпрограмму, так как мы хотели 2WD, а их нет и у нас трейд-ин + деньги + кредит

По госпрограмме можно купить и дороже машину. В договоре указывается цена 1 150 000 руб, и если машина дороже то разницу доплачиваете налом и её оформляют как допы. Салоны в курсе этой темы и идут на встречу покупателю. Инфа 100%

 

КАСКО обязательно и через них.

КАСКО можно и не через них. Найдите где дешевле и страхуйте там. Инфа так же 100%

P.S. Сетелем банк (он же Сбербанк) разрешает делать КАСКО только от угона и тотала, это будет ещё дешевле.

P.S.S И не забывайте, что при ставке в 7% вам в обязательном порядке придётся застраховать и себя, а это ещё порядка + 60 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zerg, спасибо за инфу, проработаем. Про страховку жизни не сказали ничего, хотели наверное сюрприз сделать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе... Обязаловка страхования жизни :( Это точно? Надо узнать. Расстроили вы меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе... Обязаловка страхования жизни :( Это точно? Надо узнать. Расстроили вы меня

Если вы рассчитываете на процентную ставку 7,90% то страхование жизни придётся делать обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое время никак, а потом будет как с Солярисами ))) Через год два начнется

Чур тебя! :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... Тот же Сетелем посчитал мне СЖ-126 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, многие салоны, чтобы кредит был по госпрограмме по % и идут на то, что указывается сумма 1 150 000, а остальное как допы ))) Побывал у 4 дилеров и у всех так можно. Хотя странно, Сетелем был на втором месте по дороговизне кредита, ЮниКредитБанк самый выгодный был на тот момент (это на 16 августа в Дженсере).

Мне насчитали, что с моим стажем, не обращением по страховым случаям и программе Привилегия (какая-то там, не помню дословно), короче в Ресо мне обойдется КАСКО и ОСАГО в 57-58 000 руб, при цене машины в 1 282 000 с допами, но надо бы расширение к Осаге еще оформить не забыть, это еще 2-3 000.

Но я лично Каску одену и буду носить не снимая года три )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто собирается покупать Крету в кредит? Какие условия сейчас где предоставляют в салонах? Можно ли без каско купить Крету в кредит?

Была такая программа, не знаю действует еще или нет...

На днях ездила по салонам Краснодара и ситуация по Каско в разбросе огромном. В салоне на ул. Аэропортовской посчитали Каско полная 97 000 с франшизой 55 000. В салоне на ул. Краснодарская полная Каска оказалась 55 000 и с франшизой 35 000 соответственно. Вот так.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти