Разочаровавшийся

Тестировал 2,0 4WD с полным «ФАРШЕМ»

В теме 38 сообщений

Если это правда то пусть будет хорошо, я только буду рад мне попалась машина которая прошла 700 км конечно может ещё что не так, поеду ещё в другой салон чуть позже. Был просто киа соул в пользовании на палке 1.6 и хотел почувствовать существенную разницу но как то не прочувствовал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите динамику ее ощутить, то кто в Мск - съездите в Автомир-Марьино к Александру, у него она переключается на 5.5 тыс. оборотов
Давно там уже тест-драйвы проводят? А то мне что-то так и не позвонили и не пригласили на него. Мне даже и ехать туда не надо, живу в минутах пяти очень неспешной ходьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно там уже тест-драйвы проводят? А то мне что-то так и не позвонили и не пригласили на него. Мне даже и ехать туда не надо, живу в минутах пяти очень неспешной ходьбы.

Я где-то 20-го августа, кажется, катался там с Александром. В общем, давно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TOnOP, вот как? А мне даже и не звонили, хотя менеджер меня клятвенно уверял, что я записан и как только машины появятся на тест-драйв, тут же позвонят... Ну вот как с такими быть? Как-будто не я собираюсь машину у них покупать, а они у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TOnOP, вот как? А мне даже и не звонили, хотя менеджер меня клятвенно уверял, что я записан и как только машины появятся на тест-драйв, тут же позвонят... Ну вот как с такими быть? Как-будто не я собираюсь машину у них покупать, а они у меня. 

 

А у них машин почти нет, а заказов дофига, поэтому и ведут себя так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне менеджер говорил, когда я делал пред-заказ, что заказов уже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я просто угораю над вами... :)

У машины адаптивная коробка, для адаптации нужно время. Если хотите динамику ее ощутить, то кто в Мск - съездите в Автомир-Марьино к Александру, у него она переключается на 5.5 тыс. оборотов :)

А если Вам попалась коробка, адаптировавшаяся под овоща, ну, не повезло.

 

Да и "кобылы" не решают ничего. Кобылы только продают машину - это маркетинг, а везёт машину крутящий момент. И динамика у двушки отличная, все от прокладки зависит.

Может оно и так, в смысле хорошей динамики, но орет она на 5,5 т. Мама не горюй, уши хоть затыкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы составить какое-то личное мнение о повадках авто лучше сидеть на месте водителя а не на пассажирском сиденье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти