Саня

Обкатка двигателя Hyundai Creta

В теме 81 сообщение
В 08.06.2017 в 13:34, dragon772 сказал:

Я отказался от ТО-0, там только диагностика.

Выскажу свое ИМХО, никому не навязываю. 

ТО-0 бесплатное, плюсом и авто помоют, да посмотрят что и как. Поскольку нет четкого регламента на данную процедуру - выделить на это время в удобных для меня рамках вполне возможно...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2017 в 14:27, Шаман сказал:

Выскажу свое ИМХО, никому не навязываю. 

ТО-0 бесплатное, плюсом и авто помоют, да посмотрят что и как. Поскольку нет четкого регламента на данную процедуру - выделить на это время в удобных для меня рамках вполне возможно...

Я сразу на ТО-1 (полноценное) поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2017 в 13:51, zhidkof-nn сказал:

Я прошел ТО-0, пустая трата времени и чисто для самоуспокоения.

 Во-во, при ТО-0 на халяву можно авто помыть:sm141: Да и вообще пусть посмотрят 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2017 в 14:51, dragon772 сказал:

Я сразу на ТО-1 (полноценное) поеду.

Именно так и стоит поступить, толку от ТО-0 никакого, кроме самоуспокоения, что пройдено и вроде как проверили (ничего не подтекает, не болтается и т.д). Обдали из шланга вот и вся помывка :kolobok_lol: По поводу обкатки было сказано: какая обкатка?:hmm:Катайтесь в своё удовольствие да и всё :club_auto:Это же вам не вазовский двигатель. После этого не стал тиранить мастера вопросами и удалился. Вот как-то так прошло моё ТО-0

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mypuk сказал:

Именно так и стоит поступить, толку от ТО-0 никакого, кроме самоуспокоения, что пройдено и вроде как проверили (ничего не подтекает, не болтается и т.д). Обдали из шланга вот и вся помывка :kolobok_lol: По поводу обкатки было сказано: какая обкатка?:hmm:Катайтесь в своё удовольствие да и всё :club_auto:Это же вам не вазовский двигатель. После этого не стал тиранить мастера вопросами и удалился. Вот как-то так прошло моё ТО-0

А мастер ничего не говорил про проблемные места Креты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 4 дня назад. Обкатка до нулевого ТО. Не больше 3 000 оборотов. Скорость до ста. Считаю ТО надо пройти (огрехи сборки). И масло поменяю обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dragon772 сказал:

А мастер ничего не говорил,про проблемные места Креты?

Нет не говорил, единственное после 7 500 рекомендовал замену масла...да в целом не о чем посещение ТО-0

6 часов назад, Pyshsn сказал:

Купил 4 дня назад. Обкатка до нулевого ТО. Не больше 3 000 оборотов. Скорость до ста.

Кто вам советовал не больше 3 000 об и 100 км/ч? Надо мной так сказать посмеялись, когда я такое выдал в салоне, и посоветовали поменьше читать форум. Хотя моё мнение лучше подстраховаться и не насиловать до 1 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mypuk сказал:

Кто вам советовал не больше 3 000 об и 100 км/ч? Надо мной так сказать посмеялись, когда я такое выдал в салоне, и посоветовали поменьше читать форум. Хотя моё мнение лучше подстраховаться и не насиловать до 1 000.

Продавец и стаж вождения 34 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Pyshsn сказал:

Продавец и стаж вождения 34 года

Вот видите, а у нас продавцу абы продать, а там крутись сам как говориться на свой страх и риск, а стаж тут да спору нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mypuk сказал:

Вот видите, а у нас продавцу абы продать, а там крутись сам как говориться на свой страх и риск, а стаж тут да спору нет

Я покупал у официального дилера + продавец знакомый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти