Dex

Видеорегистратор в Hyundai Creta - как подключить в Крете

Пользуетесь регистратором?   406 проголосовавших

  1. 1. Вы используете регистратор в авто?

    • Да, всегда
      278
    • Да, но только на дальние расстояния
      16
    • Нет, но планирую купить
      86
    • Нет, не вижу смысла
      25

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 278 сообщений
1 минуту назад, Letnaps сказал:

Так вы же и хотите что бы он отключался но видно вам нужно с задержкой. А вы когда в плафонный пред втыкали и после закрытия авто ждали 20мин или только проверили что свет погас?

Первоночально он так и подключён был. Случайно обнаружил, когда флэшку из него вытащил для просмотра файлов. Тут и понял что запись идёт циклично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, abush сказал:

Первоночально он так и подключён был. Случайно обнаружил, когда флэшку из него вытащил для просмотра файлов. Тут и понял что запись идёт циклично. 

Это я понял . Я про эксперимент с включенным светом спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Letnaps сказал:

Это я понял . Я про эксперимент с включенным светом спросил.

Да ждал, сегодня ещё раз проверил тоже подключение. Может есть ещё варианты какие нибудь, кроме прикуривателя. Скорее всего  на нем будет пропадать напряжение после постановки авто на охрану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, abush сказал:

Да ждал, сегодня ещё раз проверил тоже подключение. Может есть ещё варианты какие нибудь, кроме прикуривателя. Скорее всего  на нем будет пропадать напряжение после постановки авто на охрану. 

На прикуривателе оно пропадет как только выключите зажигание. Но вот почему регик пишет при подключении к плафону. У него есть своя батарея и может надо что то в настройках отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Letnaps сказал:

На прикуривателе оно пропадет как только выключите зажигание.

Вот и я про то. Может есть ещё варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда научимся читать не между строк?Проблема в неправильном подключении к плафону.

У вас 

Цитата

Подключил через переходник предохранителей...... к предохранителю света салона, минус кинул на массу.

Надо:

От основного разъема питания фонарей находим пару проводов черный(масса) и желтый(12V) и подключаем к нему наш отдельный кабель.

И будет все отключаться через 20 минут, пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается к основному блоку, который находится у меня рококо коробки предохранителей, нужно отдельно от плафона тянуть кабель? А то что у меня наколхлзнечено, выкинуть.  Правильно я вас понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serega72 ну а чем плохо подключение через переходник в блоке предов.? Он же подключен к преду салонного освещения после реле и если реле отключилось то и регик должен отрубиться. Разницы то нет откуда брать этот плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти