Vek

[БЖ] Hyundai Creta 1,6 Актив + winter

В теме 58 сообщений

Фигасе скока подарков)) оптовик что тут сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии.

post-1353-0-15406100-1472127187_thumb.jpg

post-1353-0-94512400-1472127187_thumb.jpg

post-1353-0-28609900-1472127188_thumb.jpg

post-1353-0-68479500-1472127188_thumb.jpeg

post-1353-0-05122700-1472127189_thumb.jpeg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редко кто пишет какая машина была до этого, понятнее было бы с чем сравнивали ощущения о машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и я наконец забрал свою Хендай Крету. 1,6 Актив + Winter. Когда забирал морально готовился к том, что будет как конь беременный. Сразу оговорюсь, что покупал как вторую машину в семью. 1-я мазда СХ-5 в полной комплектации 2л 149 л/с. Понятно, что машина на обкатке и особо не погоняешь, но меня она приятно удивила своей резвостью. Именно удивила. Ехал по городу. На педаль откликается резво, не смотря что был включен кондиционер. На тест драйве была 2л и я пока не ощутил весомой разницы. Буду обкатывать, а там жизнь покажет. Приятно удивила и шумоизоляция. Ехал в дождь. Вода била в ниши, а в салоне практически этого не слышал. Подвеска мягче, чем в мазде. По грунтовой дороге ехал - ощутимо мягче. В моей комплектации гидроусилитель руля. Народ пугал, что крутится будет тяжелее, чем электроусилитель. На мазде электро, но на Хендай Крете руль крутится легче! ФАКТ! Как то так.

 

Это я ранее писал в другой ветке.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в семье было две мазды СХ-5. Сейчас пришлось одну продать, чтобы провести в дом газ. На разницу купил Хендай Крету. У мазды есть свои плюсы. Она как-то шире кажется. Пластик мягкий. Во всех нишах коврики. По характеристикам топливо должна меньше жрать, но 95-й. Но сказать что между ними пропасть нельзя. Они вполне сопоставимы. Багажники одинаковы. Едут очень похоже друг на друга. В мазде круиз есть. И так всё по мелочи. Пересев в 1,6 актив, не испытал особой разницы. Конечно будет не хватать полного привода и климат контроля. Но с винтером есть подогрев руля и задних сидений, чего нет в мазде. Супруга и ребенок это оценили. 

 

К примеру, в Хендай Крете нет шумки на капоте, и между двигателем и салоном шумки тоже не увидел со стороны капота, в мазде есть. При этом шум движка в Хендай Крете и мазде для меня одинаков. В Хендай Крете даже тише показался. Несмотря что в мазде у меня есть пластиковые подкрылки в подколесных нишах, а в Хендай Крете их нет, то при езде в дождь мне кажется звук в мазде чуть громче. В мазде, действительно, привык климату двухзонному, в Хендай Крете в моей комплектации кондиционер, но я заплатил за Хендай Крету половину стоимости мазды. Не могу судить о полном приводе в Хендай Крете, но на мазде были случаи когда толкал перед собой полметра снега. В мазде i-стоп, система безопасного торможения в городе, контроль давления в шинах, который реализован более удобно, чем в Хендай Крете, но не всем это нужно. По салону ощущается меньше места по ширине. Подлокотник в Хендай Крете уже чем в мазде. Пороги тоже шире, чем в мазде. Но по месту впереди передних и задних пассажиров особой разницы между машинами не вижу.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть подогрев руля и задних сидений, чего нет в мазде. Супруга и ребенок это оценили.

Это в такую-то жару? Или на перспективу все-таки оценят? 

Уж не заказной ли отзыв? Думал Мазда значительно лучше по шумам, т.к. двери стучишь - глухие. В Крете звенят.

Изменено пользователем БАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@БАН,мои пять копеек. Крета по шумке очень близка и к камри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря что в мазде у меня есть пластиковые подкрылки в подколесных нишах, а в Хендай Крете их нет,

в комфорте они есть, и я так думаю что во всех комплектациях они есть

 

по все видимости Hyundai Creta Comfort 1.6 АТ + advanced

 

на видеоролике видно сзади хорошо

8viFDGqo780.jpg

OvIdpt_XqdI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал Мазда значительно лучше по шумам, т.к. двери стучишь - глухие. В Крете звенят.

Когда вчера забирал машину, лил дождь и было холодно градусов 12, наверное. Ну и свой интерес проверить как оно работает. У меня до этого таких опций не было. Очевидно, что в полной мере опробуем в мороз зимой.

Уж не заказной ли отзыв? Думал Мазда значительно лучше по шумам, т.к. двери стучишь - глухие. В Крете звенят.

Обижаете. Заказухой не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно, я думал мазду cx5 можно только с туссаном сравнивать))) а оказывается и так вот бывает  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти