Dex

Доводчики стекол Hyundai Creta

В теме 74 сообщения
UnPinned posts
13 часов назад, trangira сказал:

А можно поподробнее о работе сигналки в Slave режиме? У меня установлена Пандора Dx-50B и штатный ключ с кнопками (бесключевого доступа нет), на охрану/снятие с охраны можно пользоваться обоими брелками, при этом если я ставлю на охрану авто со штатного брелка, пандоровский брелок с охраны авто не снимет (на брелке покажет что замок открыт, но двери не открываются) и наоборот, если поставить Пандорой на охрану, штатный брелок снимает ее с охраны на ура, но штатный брелок как я понимаю уязвим к перехвату сигнала, если я ставлю на охрану машину пандоровским брелком, то перехватить сигнал штатного брелка получается вроде как невозможно? И какой из брелков играет роль метки?

Добрый день @trangira!

В Pandora DX-50b не предусмотрена работа брелка сигнализации в качестве метки. Для защиты от перехвата сигнала Вам нужно пользоваться только брелком сигнализации, штатный ключ используется только для запуска автомобиля.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уважением @Autostudio, доводчиком стёкол сегодня никого не удивишь. Интересует функция проветривания авто в режиме охраны, например такая как работа модуля Saturn AU-98 применительно к нашей модели (в частности безключевого доступа, запуска с кнопки, и управления сигнализацией с мобильного приложения)? Как будет работать эта система для всех четырех подъемников (блоков видимо нужно два), управление предполагается со смартфона?  А также будут ли все четыре стекла управляться автоматически (подъем и опускание одним нажатием кнопки) со штатных кнопок на дверях, только водителя или всех четырех пассажиров? Какова общая стоимость работ с учетом оборудования и без него? Спасибо.

Забыл добавить: avtogsm.ru/doc/saturn-AU98-instr.pdf

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2017 в 00:38, GCG сказал:

С уважением @Autostudio, доводчиком стёкол сегодня никого не удивишь. Интересует функция проветривания авто в режиме охраны, например такая как работа модуля Saturn AU-98 применительно к нашей модели (в частности безключевого доступа, запуска с кнопки, и управления сигнализацией с мобильного приложения)? Как будет работать эта система для всех четырех подъемников (блоков видимо нужно два), управление предполагается со смартфона?  А также будут ли все четыре стекла управляться автоматически (подъем и опускание одним нажатием кнопки) со штатных кнопок на дверях, только водителя или всех четырех пассажиров? Какова общая стоимость работ с учетом оборудования и без него? Спасибо.

Забыл добавить: avtogsm.ru/doc/saturn-AU98-instr.pdf

Добрый день GCG!

Для реализации функции подъема/опускания стекол одним нажатием штатных кнопок на дверях потребуется подключатся непосредственно к моторам стеклоподъемников в каждой двери. Стоимость работ по установке одного модуля в таком варианте составит 3500 руб. Для реализации функции проветривания потребуются дополнительные подключения к установленной сигнализации, это еще 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2017 в 11:03, Autostudio сказал:

Добрый день GCG!

Для реализации функции подъема/опускания стекол одним нажатием штатных кнопок на дверях потребуется подключатся непосредственно к моторам стеклоподъемников в каждой двери. Стоимость работ по установке одного модуля в таком варианте составит 3500 руб. Для реализации функции проветривания потребуются дополнительные подключения к установленной сигнализации, это еще 1500 руб.

Спасибо! Правильно ли я понял, что установка модуля Saturn AU 98 на Крету 1)возможна, 2) не зависит от модели GSM сигнализации, 3) режим проветривания включается с мобильного приложения и будет работать как на приведённом мной видео. 4) все стекла будут работать на откр/закр. одним касанием со всех кнопок всех дверей. 5) цена вопроса равна: модуль Saturn AU98(2шт) + установка 7000₽+1500₽ подключения к сигнализации. Все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2017 в 14:28, GCG сказал:

Спасибо! Правильно ли я понял, что установка модуля Saturn AU 98 на Крету 1)возможна, 2) не зависит от модели GSM сигнализации, 3) режим проветривания включается с мобильного приложения и будет работать как на приведённом мной видео. 4) все стекла будут работать на откр/закр. одним касанием со всех кнопок всех дверей. 5) цена вопроса равна: модуль Saturn AU98(2шт) + установка 7000₽+1500₽ подключения к сигнализации. Все верно?

Да, именно так. Алгоритм режима проветривания задается длительностью работы дополнительного канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autostudio,Спасибо за ответ! Ещё один вопрос: интересует в первую очередь именно режим проветривания. В целях экономии возможно ли отказаться от откр./закр. одним нажатием, в пользу проветривания и доводки стёкол при постановке на охрану? Как изменится цена? Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, GCG сказал:

Autostudio,Спасибо за ответ! Ещё один вопрос: интересует в первую очередь именно режим проветривания. В целях экономии возможно ли отказаться от откр./закр. одним нажатием, в пользу проветривания и доводки стёкол при постановке на охрану? Как изменится цена? Ещё раз спасибо!

К сожалению не могу сказать возможно другое подключение или нет, надо брать блок и пробовать. Насколько я понял из описания данный модуль на входе только получает сигнал и сам формирует силовой импульс на закрытие/открытие. Если это так, то при альтернативном подключении перестанут управляться стекла с кнопок пассажирских дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой модуль, что показан на видео, в КИТАЕ продается по цене 2800, установить можно самому - всего час по времени и два провода в штатную проводку врезать! Есть еще хитрее модуль, он чуть дороже. Устанавливается в заднюю правую стойку авто без врезки в штатную проводку. Оба модуля работают как от штатных брелоков, так и от установленных сигнализаций. 

iB9OfjZfovA.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2017 в 14:28, GCG сказал:

Спасибо! Правильно ли я понял, что установка модуля Saturn AU 98 на Крету 1)возможна, 2) не зависит от модели GSM сигнализации, 3) режим проветривания включается с мобильного приложения и будет работать как на приведённом мной видео. 4) все стекла будут работать на откр/закр. одним касанием со всех кнопок всех дверей. 5) цена вопроса равна: модуль Saturn AU98(2шт) + установка 7000₽+1500₽ подключения к сигнализации. Все верно?

Сегодня установил доводчик стекол Saturn, за 1780 рублей, откуда у вас такие цены?

aD3U_SUOJ0E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 18:54, Денис13 сказал:

Сегодня установил доводчик стекол Saturn, за 1780 рублей, откуда у вас такие цены?

aD3U_SUOJ0E.jpg

Здравствуйте Денис13!

Скажите пожалуйста, реализованы ли у Вас данные функции: 3) режим проветривания включается с мобильного приложения и будет работать как на приведённом мной видео. 4) все стекла будут работать на откр/закр. одним касанием со всех кнопок всех дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти